Самая популярная ферма XP в Destiny 2 получает исправление

В грядет много изменений. Destiny 2 с расширением The Witch Queen, и хотя некоторые из них могут показаться более существенными, чем другие, например, обновление Void 3.0 даже небольшие обновления могут оказать огромное влияние на ход игры. Примером может служить переработка Гамбита, подробно описанная в последнем TWAB, о которой Bungie какое-то время очень скрывала, прежде чем раскрыть все детали сразу. Массивных нет. меняется на Гамбит с Королевой ведьм , но те, которые создаются, направлены на решение нескольких проблем с игровым режимом, чтобы сделать его более приятным после многих лет, когда он оставался на заднем плане.

Еще одно изменение, которое может показаться небольшим в общей схеме вещей, — это редкие энграммы с Bungie удаление синих капель из пула добычи когда игроки достигают мягкого предела уровня мощности — чего также очень легко достичь опытным игрокам в режиме легендарной кампании. Один из Destiny 2 За годы, прошедшие с момента его появления, наиболее часто используемыми функциями было получение добычи и опыта в то время, когда AFK находился в разделе Траллвей в подземелье Расколотый Трон, но это скоро изменится.

Среди изменений, вышедших с Destiny 2 The Witch Queen, Bungie объявила, что Shadow Thralls of the Shattered Throne Dungeon непреднамеренно давали различные награды, включая Glimmer, XP, Engrams и многое другое. Это будет исправлено после выпуска расширения, и Bungie заявит, что причина этого изменения заключается в том, чтобы поощрять получение наград, фактически играя в игру и выполняя задания или действия, будь то в одиночку или с друзьями. Это также способ гарантировать, что уровни сезонного абонемента и бонусы к силе сезонных артефактов теперь будут более упорядоченными по всем направлениям.

Фактически, это не было редкостью вплоть до запуска Сезон потерянных чтобы увидеть, как игроки с их сезонным абонементом получают более 300 рангов в первую неделю или около того, и то же самое для сезонных артефактов, дающих бонус силы более 20. Оба оказывают большое влияние на то, как игроки намерены играть в игру, а сезонные абонементы дают существенные награды за первые 100 рангов, а затем больше ярких энграмм каждые 5 рангов, а бонус силы артефакта делает игроков сильнее в некоторых действиях. Это изменение может показаться незначительным тем, кто не использовал Траллвей, но оно будет иметь эффект ряби во всей «Королеве ведьм» и за ее пределами.

С Балансировка Bungie Destiny 2 Кампания Королевы ведьм таким образом, что это сложнее, а также более полезно, для компании имеет смысл отказаться от способов получения наград за прогресс, даже не играя в игру. Таким образом, изменение Thrallway является долгожданным изменением для здоровья самой игры, а также способом заставить игроков приложить все усилия, чтобы получить больше добычи.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив