Как получить талисман гордости в Dead by Daylight

Хотите знать, как получить талисман гордости в Dead by Daylight? Ознакомьтесь с нашим руководством и присоединяйтесь к веселью с другими игроками уже сегодня!

Dead by Daylight — популярная многопользовательская игра, которая привлекла внимание геймеров по всему миру. В игре есть широкий спектр персонажей, перков и предметов, и игроки могут настроить свой игровой процесс, открывая различные талисманы. Один из самых востребованных талисманов в игре — это талисман гордости, доступный только в течение месяца гордости. В этом сообщении блога мы расскажем вам, как получить талисман гордости в Dead by Daylight.

Амулет гордости — это особая безделушка, которую можно надеть на персонажа игрока в Dead by Daylight. Он был представлен в игре в 2019 году, чтобы отпраздновать Месяц гордости, и с тех пор стал популярным предметом среди игроков. Шарм выполнен в цветах радуги, что является символом разнообразия и инклюзивности.

Как получить оберег гордости

  • 1. Откройте игру Dead by Daylight на ПК или консоли.
  • 2. Перейдите во внутриигровой магазин.
  • 3. Введите код «PRIDE2022» в поле кода погашения.
  • 4. Нажмите кнопку «Погасить».

После того, как вы успешно погасите код, оберег гордости будет добавлен в ваш инвентарь. Имейте в виду, что код действителен только в течение месяца прайда, поэтому не забудьте активировать его до конца июня.

Помимо талисмана гордости, есть и другие коды гордости, доступные в статье Dead by Daylight Codes. Обязательно ознакомьтесь со статьей и активируйте эти коды, чтобы разблокировать более персонализированные предметы.

Предстоящие талисманы гордости

Разработчики Dead by Daylight пообещали в будущем выпустить больше Pride Charms. Они еще не раскрыли никаких подробностей, но игроки могут ожидать, что в игру будет добавлено больше персонализированных предметов. Следите за обновлениями на сайте Dead by Daylight и на страницах в социальных сетях.

Трансляция LGBTQ+ на Twitch

Каждый год сообщество Dead by Daylight отмечает месяц гордости трансляцией LGBTQ+ на Twitch. В мероприятии принимают участие различные стримеры Twitch, играющие в игру и празднующие Месяц гордости со своими зрителями.

Одним из основных моментов мероприятия является захват Drag Queen, где известные трансвеститы присоединяются к стримерам, чтобы сыграть в Dead by Daylight. Это всегда интересное мероприятие, и игроки могут получать награды, участвуя в нем.

Амулет гордости — обязательный предмет для любого игрока в Dead by Daylight. Это отличный способ продемонстрировать свою поддержку сообществу ЛГБТК+ и персонализировать свой игровой опыт. Выполните шаги, описанные в этом сообщении в блоге, чтобы выкупить Pride.Код очарования и разблокируйте более персонализированные предметы, используя другие доступные коды Pride.

Не забудьте проверить веб-сайт Dead by Daylight и страницы в социальных сетях на наличие обновлений о грядущих талисманах гордости. И, наконец, не забудьте принять участие в потоковом мероприятии LGBTQ+ Twitch и заработать награды, отмечая Месяц гордости вместе с другими игроками.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив