Как выполнить миссию Air Traffic в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как выполнить задание «Воздушное движение» в Warzone 2 DMZ и поднимите свои игровые возможности на новый уровень!

Миссия Air Traffic в Warzone 2 DMZ — одна из самых сложных и захватывающих миссий в игре. Цель миссии - взять под контроль воздушное движение в этом районе, обеспечив безопасность ЗРК и защищаясь от зенитных атак. В этом сообщении блога мы обсудим, как выполнить задание «Воздушное движение» в Warzone 2 DMZ.

В Warzone 2 DMZ появилась новая миссия — Air Traffic. Эта миссия может быть сложной задачей для некоторых игроков, но награды, которые она приносит, могут быть очень прибыльными. Завершение миссии «Воздушное движение» вознаградит вас большим количеством добычи, включая редкие предметы и оружие. Неудивительно, почему игроки Warzone 2 DMZ стремятся выполнить эту задачу. Прежде чем мы углубимся в подробности о том, как выполнить миссию «Воздушное движение», давайте рассмотрим основы. Чтобы получить задание, отправляйтесь к цели «Контрактные обязательства» в демилитаризованной зоне и получите ключ от диспетчерской вышки. Получив этот ключ, вы можете начать миссию Air Traffic.

Подготовка к полету

  • 1. Важность обеспечения безопасности ЗРК для защиты от зенитных атак:  Защита сайта SAM имеет решающее значение, поскольку помогает защититься от зенитных атак. Объекты SAM используются для обнаружения и отслеживания приближающихся самолетов и ракет, что делает их важным инструментом в миссии. Без площадки SAM миссия, скорее всего, провалится.
  • 2. Объездите окрестности аэропорта, чтобы найти место:  Площадка SAM расположена в окрестностях аэропорта. Важно объехать местность, чтобы найти место до начала миссии. Это поможет вам ознакомиться с местностью и спланировать свой подход к сайту SAM.
  • 3. Доступ к диспетчерской вышке в аэропорту Аль-Малик:  Чтобы завершить миссию, вам нужно получить доступ к диспетчерской башне в аэропорту Аль-Малик. Диспетчерская вышка расположена в самом центре аэропорта и тщательно охраняется роботами с искусственным интеллектом. Крайне важно тщательно спланировать свой подход к диспетчерской башне.

Выполнение миссии

После того, как вы завершили подготовку, пришло время выполнить миссию. Следующие шаги помогут вам выполнить миссию:

  • 1. Подняться на верхний этаж по лестнице и тросу, чтобы избежать ботов ИИ:  Чтобы избежать обнаружения ботами ИИ, вам нужно будет подняться на верхний этаж Контрольной башни, используя лестницу и зиплайн. Это позволит вам обойти строго охраняемые зоны и добраться до диспетчерской башни незамеченным.
  • 2. Отпирание запертой двери с помощьюКлюч диспетчерской вышки:  Как только вы доберетесь до контрольной башни, вам нужно будет открыть запертую дверь с помощью ключа контрольной башни. Ключ охраняют боты с искусственным интеллектом, поэтому очень важно вытащить их незаметно, чтобы не напугать других охранников.
  • 3. Вход в диспетчерскую и оценка ситуации:  Открыв дверь, вы можете войти в диспетчерскую и оценить ситуацию. Комната хорошо охраняется, поэтому очень важно незаметно убрать охранников, чтобы не напугать других. После того, как вы оценили ситуацию, вы можете перейти к последнему шагу.
  • 4. Уничтожение самолета руководителя, находящегося в аэропорту Аль-Малик:  Последний шаг - уничтожить самолет руководителя, расположенный в аэропорту Аль-Малик. Самолет тщательно охраняется, поэтому важно незаметно убрать охранников, чтобы не напугать других. Как только вы уничтожите самолет, миссия будет завершена.

Выполнение миссии Air Traffic в Warzone 2 DMZ требует тщательного планирования и выполнения. Выполнение шагов, описанных в этом сообщении блога, поможет вам успешно завершить миссию и выиграть игру. Не забывайте оставаться скрытным и избегать обнаружения ботами ИИ, чтобы успешно завершить миссию. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив