Как захватить участок SAM и добыть упавший припас в демилитаризованной зоне Warzone 2

Как захватить ЗРК и добыть упавшие припасы в Warzone 2 DMZ — захватывающий и сложный шутер с амбициозным сюжетом.

Warzone 2 DMZ — захватывающий и сложный шутер с масштабным сюжетом. По мере прохождения игры вам будет поручен ряд миссий, которые проверят ваши навыки и знания. В этом руководстве мы обсудим противовоздушную миссию Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам предстоит захватить сайт SAM и разграбить упавший припас.

Фракция Легион — ваш главный противник в этой миссии. Это могущественный и безжалостный враг, который сделает все, чтобы помешать вам достичь своих целей. Чтобы добиться успеха, вы должны быть готовы к испытаниям.

Препараты

Первый шаг к выполнению этой миссии — найти и захватить точку SAM. Вам нужно будет найти подходящее место, например, на вершине холма, чтобы максимально использовать свои ресурсы. Как только вы найдете местонахождение SAM, вам нужно будет защитить его гарнизоном войск.

Принятие мер


Захват участка SAM и разграбление сброшенных припасов — сложная, но полезная деятельность в демилитаризованной зоне Warzone 2. Это требует навыков, стратегии и немного удачи. Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы успешно выполнить эту задачу.

  • Захват сайта SAM:  Первый шаг к захвату сайта SAM и разграблению сброшенных припасов — найти и захватить сайт SAM. Это делается путем перемещения по карте в поисках желтого треугольника, указывающего на наличие сайта SAM. Как только вы нашли место SAM, убедитесь, что у вас достаточно войск и ресурсов, чтобы взять его. Как только вы окружите базу ЗРК, пора атаковать. Вы можете начать тотальную атаку или тактический удар. Какой бы метод вы ни выбрали, убедитесь, что у вас есть преимущество, прежде чем начать. ЗРК можно либо уничтожить, либо захватить. После того, как вы победили или захватили сайт SAM, пришло время перейти к следующему шагу.
  • Ожидание сброса припасов:  Следующий шаг — дождаться падения предложения. Припасы выпадают случайным образом, поэтому вам, возможно, придется подождать некоторое время. Тем не менее, вы можете ускорить процесс, просканировав местность на предмет падения припасов. Когда появится сброс припасов, убедитесь, что у вас достаточно войск и ресурсов для его защиты. Если не можете, вызовите подкрепление. Как только вы окружили груз с припасами, пришло время его разграбить.
  • Сбор упавших припасов:  Как только вы окружили место снабжения, вы можете начать грабить его. Внимательно обыщите каждый контейнер и соберите все припасы, которые сможете найти. Как только вы ограбилипадение поставок, вы можете перейти к следующей цели.

Заключительные замечания

Противовоздушная миссия Warzone 2 DMZ — захватывающая и сложная миссия. Вам нужно будет убедиться, что вы готовы к вызову и иметь нужные ресурсы, чтобы добиться успеха. Следуя этому руководству, у вас не должно возникнуть проблем с завершением миссии и добычей упавших припасов. Удачи!

Выполнив эту миссию, вы получите ряд наград. Эти награды включают в себя очки опыта, деньги, особое оружие и предметы. Эти награды помогут вам пройти игру и стать более сильным солдатом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив