Как пройти Untraceable в Warzone 2 DMZ

Ознакомьтесь с нашим руководством «Как пройти Untraceable в Warzone 2 DMZ» и приготовьтесь к навигации.

Как пройти Untraceable в Warzone 2 DMZЕсли вы поклонник Warzone 2 DMZ, вы знаете, что игра состоит из выполнения миссий и получения наград. Одной из самых сложных миссий в игре является Untraceable, которая требует, чтобы игроки перемещались по опасному комплексу Sattiq Caves, уничтожая вражеского химика. Если вы изо всех сил пытаетесь выполнить эту миссию, не бойтесь — мы вас прикроем. В этом руководстве мы расскажем вам о шагах, которые необходимо предпринять для успешного прохождения Untraceable.

Поиск тайника в пещерах Саттик

Чтобы начать миссию, вам нужно найти тайник Sattiq Caves. Его можно найти на северной стороне комплекса пещер Саттик, рядом с мусорным баком. Ищите оружие — SP-X 80 — в мусорном контейнере, так как это будет ключом к завершению миссии.

Однако имейте в виду, что этот район кишит солдатами Аль-Калара, и они, не колеблясь, вступят с вами в бой. Чтобы не попасть в перестрелку, старайтесь красться вокруг солдат, а не вступать с ними в лоб. Оставайтесь на низком уровне и используйте укрытия в своих интересах, и вы сможете избежать обнаружения.

Устранение Химика

Будьте осторожны при входе в Зону радиации, так как опасности здесь могут быть смертельными. Внимательно следите за уровнем кислорода и обязательно используйте противогаз или блокатор радиации, чтобы защитить себя от опасного излучения.

Оказавшись внутри радиационной зоны, вам нужно найти химика. Он будет одет в защитный костюм с кислородным баллоном, что позволит легко его опознать. Используйте тепловизионный прицел на SP-X 80 чтобы найти и устранить химика, но будьте осторожны, чтобы не насторожить ближайших солдат Аль-Калара.

Возврат оружия в тайник пещеры Саттик

Когда химик устранен, пришло время вернуть оружие в тайник пещеры Саттик. Это последний шаг в завершении миссии, поэтому постарайтесь сделать это быстро и внимательно.

Помните, что район все еще кишит солдатами Аль-Калара, поэтому будьте начеку и избегайте боя, насколько это возможно. Используйте укрытие и скрытность, чтобы вернуться к тайнику, и положите оружие, чтобы завершить миссию.

Прохождение Untraceable в Warzone 2 DMZ — непростая задача, но с помощью этих советов и приемов вы сможете с легкостью перемещаться по комплексу Sattiq Caves и устранять химика. Не забывайте сохранять бдительность, используйте укрытия и скрытность в своих интересах и будьте осторожны в радиационной зоне. Немного практики и терпения, и вы сможете выполнить эту сложную миссию и заработать приятные награды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив