Как разблокировать ISO Hemlock в Warzone 2 DMZ

Это руководство покажет вам, как разблокировать ISO Hemlock в Warzone 2 DMZ, а также что это такое и как его можно использовать. Это руководство также включает видеоурок.

Если вы поклонник демилитаризованной зоны Warzone 2 вы, вероятно, слышали об ISO Hemlock — мощном оружии, которое можно разблокировать для использования в игре. Это руководство покажет вам, как разблокировать Hemlock, а также что это такое и как его можно использовать.

Обзор болиголова ISO

ISO Hemlock — мощное оружие, которое можно эффективно использовать в демилитаризованной зоне Warzone 2. Это многозарядный гранатомет, который может выпустить до четырех гранат за один выстрел. Он также имеет большой размер магазина и может быть оснащен различными насадками.

Описание трюка разблокировки

Хитрость в разблокировке ISO Hemlock заключается в том, чтобы найти друга, у которого он уже есть, а затем забрать его у него. Это можно сделать, присоединившись к лобби друга, а затем подняв Болиголов с его трупа, когда он его уронит.

Шаг первый: найдите друга

  • Кому нужен болиголов:  Чтобы разблокировать Болиголов, вам нужно найти друга, у которого он уже есть. Это потому, что Болиголов можно разблокировать, только взяв его у кого-то, у кого он уже есть.
  • Как присоединиться к лобби друга:  Самый простой способ присоединиться к лобби друга — выбрать опцию «Найти матч» в главном меню, а затем выбрать опцию «Пользовательский». Оттуда вы можете найти лобби друга, а затем присоединиться к нему.

Шаг второй: бросьте и поднимите болиголов

  • Игрок с Болиголовом Выпадает: Как только вы окажетесь в лобби друга, игрок с Болиголовом должен бросить его. Это можно сделать, нажав кнопку «Брось оружие».
  • Игрок без болиголова поднимает его:  Как только Болиголов падает, игрок без Болиголова может его поднять. Это можно сделать, нажав кнопку «Поднять оружие».

Шаг третий: извлеките с помощью болиголова

  • Найдите точку извлечения:  Теперь, когда у вас есть Болиголов, вам нужно найти точку извлечения. Это место, где вы можете извлечь с помощью Болиголова.
  • Очистите точку эвакуации: После того, как вы нашли точку эвакуации, вам нужно уничтожить всех врагов, которые могут быть в этом районе. Это важно, потому что Болиголов не сработает, если поблизости есть враги.
  • Запрыгивайте в вертолет:  Как только область будет очищена, вы можете запрыгнуть в вертолет и выбраться из болиголова. Это можно сделать, нажав кнопку «Извлечь».

Исправлена ​​ошибка

  • Ошибка в начале 2-го сезона: В начале 2-го сезона Warzone 2 DMZ была ошибка, которая позволяла игрокам разблокировать Болиголов без необходимости бросать и забирать его из лобби друга.
  • Исправлена ​​ошибка:  К счастью, с тех пор эта ошибка была исправлена, и теперь Hemlock необходимо разблокировать, выполнив шаги, описанные в этом руководстве.

Разблокировка ISO Hemlock в Warzone 2 DMZ — это простой процесс, который требует от вас найти друга, у которого уже есть оружие, а затем забрать его у него. Когда у вас есть Hemlock, вы можете извлечь его и использовать в своих интересах в игре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив