Как пройти маршрут вперед в Warzone 2 DMZ

Прочтите нашу запись в блоге, чтобы узнать все подробности о том, как пройти маршрут вперед в Warzone 2 DMZ.

Миссия Route Forward в Warzone 2 DMZ — очень сложная миссия, которая требует от вас найти и загрузить файл данных со стоек сервера AQ, расположенных в пещерах Саттик. Вы также должны разместить устройства слежения на семи грузовиках AQ, чтобы найти файл данных.

Прежде чем начать миссию, вам нужно убедиться, что у вас есть необходимое снаряжение. Рекомендуется взять с собой оружие с глушителем, такое как пистолет-пулемет, пистолет с глушителем или снайперскую винтовку. Вам также нужна броня, чтобы защитить себя от вражеского огня. Также рекомендуется взять с собой портативную вышку БПЛА, чтобы вы могли осмотреть местность и найти грузовики AQ.

Размещение устройств слежения

Когда вы будете готовы, вы должны найти семь грузовиков AQ и установить на них устройства слежения. Вы должны быть быстрыми и скрытными при размещении устройств слежения, так как силы AQ будут предупреждены, если вы промедлите. После того, как вы разместите все устройства слежения, вы сможете найти серверные стойки в пещерах Саттик.

  • Расположение семи грузовиков AQ: Семь грузовиков AQ размещены по всему району миссии. Найти их можно в следующих локациях: возле моста, в южной части дамбы, в северной части дамбы, возле радиомачты, возле авиабазы, возле шахты и возле южного входа в дамбу. пещера.
  • Что взять с собой (например, доспехи): Как упоминалось ранее, вам нужно взять с собой броню, чтобы защитить себя от вражеского огня. Также рекомендуется взять с собой портативную вышку БПЛА, чтобы вы могли осмотреть местность. Если возможно, возьмите с собой оружие с глушителем, такое как пистолет-пулемет, пистолет с глушителем или снайперскую винтовку, чтобы оставаться незамеченным.
  • Активация вышек БПЛА: Как только вы обнаружите семь грузовиков AQ, вы должны активировать башни БПЛА. Башни БПЛА позволят вам отслеживать грузовики AQ и определять местонахождение серверных стоек в пещерах Саттик. Обязательно оставайтесь незамеченными при активации вышек БПЛА.
  • Проходим через южный вход в пещеру: Как только вы найдете серверные стойки, вы должны пройти через южный вход в пещеру. Это единственный способ получить доступ к серверным стойкам. Обязательно оставайтесь незамеченными, проходя через южный вход в пещеру.

Загрузка данных

Объявление

  • Расположение серверных стоек Sattiq Caves: Серверные стойки Sattiq Caves расположены в северной части пещеры. Будьте уверены, что остаетесь незамеченными при доступе к серверным стойкам.
  • Как быстро скачать данные: После того, как вы определили местонахождение серверных стоек, выдолжны быстро загрузить данные. Для быстрой загрузки данных рекомендуется использовать флэш-накопитель USB. Обязательно оставайтесь незамеченными при загрузке данных.

Выполнение миссии

После того, как вы выполнили задачи миссии, вы можете покинуть зону миссии. Кроме того, вы можете завершить миссию без эксфильтрации, оставаясь незамеченным.

  • Завершение миссии без изгнания: Если вы уверены в своей способности остаться незамеченным, вы можете завершить миссию без эксфильтрации. Это позволит вам завершить миссию без необходимости эксфильтрации области миссии.

Миссия Route Forward в Warzone 2 DMZ — одна из самых сложных и трудоемких миссий в игре. Однако при правильной подготовке и стратегии его можно выполнить относительно легко. Прежде чем продолжить, убедитесь, что у вас есть необходимое оборудование и ресурсы, и что вы активировали все башни БПЛА. Удачи и приятной игры!

Объявление

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив