Где найти посылки с контрабандой в Warzone 2 DMZ

Откройте для себя лучшие места, где найти посылки с контрабандой в Warzone 2 DMZ. Приготовьтесь испытать.

Добро пожаловать в демилитаризованную зону Warzone 2 где опасность таится за каждым углом. В этой напряженной и насыщенной действиями игре в жанре «королевская битва» игроки должны перемещаться по коварным территориям в поисках ценной добычи и контрабандных посылок. Эти пакеты содержат редкие и мощные предметы, которые могут дать вам преимущество над вашими противниками. В этом сообщении блога мы проведем вас через опасные зоны демилитаризованной зоны Warzone 2 и раскроем секретные места, где вы можете найти эти желанные контрабандные посылки.

Местоположение 1: карта Аль-Мазры — юго-восточная сторона

Наша первая остановка в поисках контрабандных сокровищ — карта Аль-Мазры, особенно юго-восточная сторона. Здесь вы найдете три спрятанных пакета контрабанды, которые ждут своего открытия.

Пакет контрабанды 1: Затонувший корабль в деревне Савах

Направляйтесь в деревню Сава и погрузитесь в глубины океана. Там вы наткнетесь на затонувший корабль со спрятанным пакетом контрабанды. Внимательно исследуйте обломки, и вы будете вознаграждены ценной добычей.

Контрабандный пакет 2: Затонувший корабль к юго-востоку от деревни Сава

Отправляйтесь дальше на юго-восток от деревни Сава, и вы наткнетесь на еще один затонувший корабль. На этот раз контрабандный пакет ловко спрятан среди обломков. Будьте бдительны, и вы обнаружите сокровищницу могущественных предметов.

Контрабандный пакет 3: Затонувший корабль к юго-востоку от деревни Савах

Для самых смелых искателей приключений есть затонувший корабль, расположенный далеко к юго-востоку от деревни Сава. Этот корабль утонул в глубинах океана, но на нем все еще находится секретный пакет контрабанды. Ныряйте глубоко и исследуйте обломки, но будьте осторожны с любыми скрытыми опасностями.

Место 2: остров Асика

Контрабандный пакет 1: место кораблекрушения на восточной окраине

Отправляйтесь к восточной окраине острова Асика, где вы обнаружите место кораблекрушения. Среди обломков вы обнаружите контрабандный пакет, который охраняют остатки упавшего корабля. Будьте готовы к сложным поискам, так как добыча хорошо спрятана.

  • Расположен рядом с ящиком с затонувшим кораблем HMS на другом затонувшем корабле к юго-востоку от деревни Сава:  Когда вы исследуете POI кораблекрушения, следите за ящиком кораблекрушения HMS. Рядом с ним вы найдете контрабандный пакет, в котором находится ключ к невообразимой силе. Будьте осторожны, так как это место может привлечь других игроков, которые также борются за тот же приз.

Контрабандный пакет 2: место кораблекрушения на восточной окраине

Продолжая движение по восточной окраине острова Асика, вы столкнетесь с еще однимместо кораблекрушения. На этот раз контрабандный пакет находится на передней палубе затонувшего северного корабля. Подойдите с осторожностью, так как область может быть сильно охраняема вражескими игроками.

В Warzone 2 DMZ поиск контрабандных посылок — захватывающее приключение, которое может привести к большим наградам. Исследуя юго-восточную сторону карты Аль-Мазра и остров Ашика, вы обнаружите скрытые затонувшие корабли и места кораблекрушения, в которых хранятся эти ценные пакеты. Однако помните, что другие игроки тоже находятся на охоте, так что будьте готовы к напряженным битвам в поисках этих сокровищ. Удачи, и пусть контрабанда всегда будет на вашей стороне!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив