Как завершить плавание и вход в Warzone 2 DMZ

Не смотрите дальше! Наше подробное руководство, как совершить лодку и войти в Warzone 2 DMZ.

Плавание на лодке и вход в демилитаризованную зону Warzone 2 может быть сложной задачей, но при правильной подготовке и знании местности ее можно успешно выполнить. В этом руководстве мы проведем вас через шаги, необходимые для выполнения этой миссии.

Подготовка

Перед началом миссии важно очистить территорию от любых врагов. Это облегчит навигацию по водным путям и выполнение задач. Мы рекомендуем входить в водные пути острова Асика с самого северного входа, так как это обеспечивает самый легкий доступ к целям.

Не забудьте взять с собой подходящее оружие и снаряжение для миссии. Мы рекомендуем использовать оружие с глушителем, чтобы не насторожить врагов, а также взять с собой тактический дрон для разведки впереди.

Прогресс

Объявление

Чтобы найти выключатели, следуйте по синим кабелям на стенах. Первый выключатель можно найти рядом со вторым зиплайном, а второй — в комнате справа от третьего зиплайна. Выключатели с третьего по шестой можно найти, следуя по проходу слева от третьего зиплайна.

Седьмой выключатель, предпоследний, можно найти, следуя по проходу справа от шестого выключателя. Последний выключатель находится в комнате слева от седьмого выключателя, и его необходимо перенаправить в течение трех минут после его обнаружения.

Выполнение

Как только все девять разломов будут перенаправлены, легендарный ящик с припасами будет разблокирован в водных путях. Этот ящик содержит ценное оружие и снаряжение, которые пригодятся для достижения конечной цели.

Чтобы завершить миссию, вам нужно будет извлечь экспериментальный жесткий диск из отмеченного тайника. Тайник расположен рядом с конечной целью, и к нему легко добраться по водным путям.

Завершение миссии по плаванию и входу в DMZ Warzone 2 может быть сложной задачей, но при правильной подготовке и знании местности ее можно выполнить успешно. Не забудьте зачистить территорию перед началом миссии, принести нужное оружие и снаряжение и выполнить шаги, описанные в этом руководстве, чтобы выполнить задачи и извлечь экспериментальный жесткий диск. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив