Как завершить политическую разборку в Warzone 2 DMZ

Из нашего пошагового руководства узнайте, как пройти «Политическую разборку» в демилитаризованной зоне Warzone 2 и поднимите свои игровые навыки на новый уровень

Готовы ли вы к экстремальному испытанию в Call of Duty Warzone 2 DMZ? Если вы ищете миссию, которая проверит ваши стратегические навыки и навыки стрельбы, то миссия «Политическая разборка» — это то, что вам нужно. В этой миссии вам нужно будет загрузить данные из черного ящика разбившегося самолета, удалить данные, а также найти и извлечь письмо политика. Это будет непросто, но при правильном подходе вы сможете успешно выполнить эту миссию.

Задача 1: загрузить данные из черного ящика разбившегося самолета

Первая цель — загрузить данные из черного ящика разбившегося самолета. Но прежде чем вы броситесь на площадку, важно устранить врагов с окружающих скал. Это предотвратит их нацеливание на вас, пока вы загружаете данные. Как только вы очистите территорию, отправляйтесь в кабину самолета, где можно найти черный ящик.

Чтобы успешно загрузить данные, вам нужно защитить себя, пока вы уязвимы. Лучше, чтобы товарищ по команде прикрывал вас, пока вы сосредоточены на загрузке. Если вы играете в одиночку, найдите безопасное место, чтобы спрятаться, пока идет загрузка. Помните, что загрузка займет некоторое время, так что наберитесь терпения и будьте начеку.

Задача 2: Изгнать с данными

Объявление

Если вы встретите врагов на пути к точке эвакуации, по возможности избегайте их боя. Вы не хотите рисковать потерей данных или быть убитым в процессе. Если вам нужно сражаться, будьте стратегическими и используйте укрытия в своих интересах. Помните, что ваша основная цель — изгнание с данными.

Задача 3: найти и извлечь письмо политика

Конечная цель — найти и извлечь письмо политика. Письмо можно найти в хвосте разбившегося самолета. Опять же, важно уничтожить всех врагов в этом районе, прежде чем пытаться забрать письмо. Как только вы добудете письмо, направляйтесь к точке извлечения.

При извлечении держитесь сдержанно и не привлекайте к себе внимание. Используйте укрытие и быстро двигайтесь к точке эвакуации. Помните, что успех миссии зависит от вашей способности безопасно извлечь данные и письмо.

Выполнение миссии «Политическое уничтожение» в Warzone 2 DMZ требует тщательного планирования, стратегического мышления и точного исполнения. Уничтожая врагов, защищая себя во время загрузки, быстро удаляя данные и безопасно извлекая письмо, выможет успешно выполнить эту миссию. Не забывайте сохранять концентрацию, быть начеку и по возможности работать в команде. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив