Как стать жертвой похищения пришельцами в The Sims 4

В этой записи блога мы покажем вам, как стать жертвой похищения пришельцами в The Sims 4. 

Вы когда-нибудь задумывались, каково это быть похищенным инопланетянами в The Sims 4? Это редкое явление в игре, но это определенно возможно. В этом сообщении в блоге мы обсудим способы увеличить ваши шансы быть похищенными и даже поделимся нашим личным опытом общения с внеземными существами.

Ранее существовавшая вероятность быть похищенным

Прежде чем мы углубимся в способы увеличения ваших шансов быть похищенными, важно знать, что в The Sims 4 уже существует вероятность быть похищенным. Однако это очень маленький шанс, и он происходит только в определенное время и в определенных местах. .

Время похищения – с 12 до 3 часов ночи. Место похищения обычно находится на открытой местности без крыш, например, в парке или на заднем дворе. Шансы быть похищенным также увеличиваются, если у вашего сима есть черта «Энтузиаст космоса».

Увеличение ваших шансов

Реклама

Чтобы начать карьеру ученого, ваш сим должен иметь черту «Гений» и выполнить стремление «Сказочно богатый». Как только ваш сим достигнет 6-го уровня карьеры ученого, он сможет купить спутниковую антенну и компьютер «Из этого мира» в меню «Режим покупки».

Если вы не хотите проходить карьеру Ученого, вы также можете использовать читы для получения предметов. Просто нажмите «Ctrl + Shift + C», чтобы открыть чит-консоль, затем введите «bb.showhiddenobjects» и нажмите Enter. Этот чит разблокирует все скрытые объекты, включая спутниковую тарелку и компьютер Out of this World.

Получив эти предметы, разместите их на заднем дворе вашего сима или в ближайшем парке. Ваш сим сможет использовать спутниковую антенну для «поиска пришельцев» и компьютер «Из этого мира» для «взлома информации об инопланетянах». Эти действия увеличат ваши шансы быть похищенным.

Похищение другими способами

Если вы не хотите возиться со спутниковой антенной и компьютером Out of this World, есть другие способы увеличить ваши шансы быть похищенным. Один из способов — заставить вашего сима наблюдать за звездами в телескоп с 12:00 до 3:00. Другой способ — заставить вашего сима использовать объект «Обсерватория», который можно найти в категории «Действия и навыки» в меню «Режим покупки».

По нашему личному опыту мы обнаружили, что когда ваш сим выполняет действие «Наблюдай за небом» на радиостанции или телевизионном канале, это также увеличивает ваши шансы быть похищенным. Это взаимодействие может быть выполнено в любое время суток.

Некоторые советы по увеличению ваших шансов на похищение включают в себя то, что ваш сим носит черту «Счастливчик», а такжечтобы они носили одежду космической тематики. Также важно убедиться, что ваш сим хорошо отдохнул и у него полный мочевой пузырь, прежде чем пытаться быть похищенным.

Похищение инопланетянами в The Sims 4 может быть редким случаем, но это определенно возможно. Следуя методам, изложенным в этом блоге, вы можете увеличить свои шансы быть похищенным и лично испытать потустороннее столкновение. Приятного симинга!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив