как использовать чит Free Real Estate в The Sims 4

Хотите узнать, как использовать бесплатный чит-код на недвижимость в The Sims 4? Наш чит расскажет вам все, что вам нужно знать!

Вы ищете способ получить преимущество в The Sims 4? Если это так, вы пришли в нужное место! Чит Free Real Estate — это мощный инструмент, который может помочь вам открыть главное игровое преимущество: бесплатную недвижимость! Этот чит можно использовать для разблокировки всех лотов в игре, что позволит вам сэкономить время и деньги, не покупая их. Здесь мы обсудим, как использовать бесплатный чит на недвижимость в The Sims 4.

Как использовать бесплатный чит по недвижимости

Использовать чит Free Real Estate легко и можно сделать всего за несколько шагов! Сначала откройте Cheat Console, нажав Control + Shift + C на клавиатуре. Когда чит-консоль открыта, введите «FreeRealEstate On» и нажмите Enter. Чит теперь активен, и вы готовы начать строить свою империю недвижимости!

Теперь, когда чит активен, вы можете купить любой дом в своем городе, не тратя с трудом заработанные деньги ваших симов. Чтобы купить дом, откройте вид района и нажмите на дом, которым вы хотели бы владеть. Появится всплывающее окно с просьбой подтвердить покупку. Нажмите на кнопку «Купить сейчас», и документ на дом будет переведен на имя вашего сима.

Чит Free Real Estate — отличный способ быстро создать впечатляющее портфолио недвижимости в The Sims 4. Вы можете купить столько домов, сколько захотите, без финансовых последствий. С помощью этого чита вы сможете в мгновение ока стать могущественным магнатом с поместьем мечты!

Чтобы отключить чит Free Real Estate, просто откройте Cheat Console, введите «FreeRealEstate Off» и нажмите Enter. Это отключит чит, и вам придется начать тратить с трудом заработанные деньги ваших симов на покупку домов.

Чит Free Real Estate — невероятно полезный инструмент для всех, кто играет в The Sims 4. С его помощью можно разблокировать все участки в игре, что дает вам большое преимущество. Чтобы использовать чит, одновременно нажмите Ctrl + Shift + C, чтобы открыть чит-консоль. Затем введите приглашение «FreeRealEstate On» и снова нажмите Ctrl + Shift + C, чтобы закрыть чит-консоль. Знание того, как использовать этот чит-код, необходимо для раскрытия его полного потенциала.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив