Как открыть ворота замка в Resident Evil 4 Remake

Хотите знать, как открыть ворота замка в Resident Evil 4 Remake? Эта игра на выживание представляет собой захватывающее приключение, действие которого происходит в сельской местности Испании.

Resident Evil 4 Remake — это игра на выживание в жанре экшн-хоррор, ремейк оригинальной Resident Evil 4 2005 года. В игре игрок берет на себя управление Леоном С. Кеннеди, агентом секретной службы правительства США, который расследует серию странных происшествий в сельской местности Испании. В поисках улик Леон должен сражаться с полчищами мутировавших монстров и сумасшедших сектантов, а также пытается найти способ открыть ворота замка.

Как открыть ворота замка

Первое, что вам нужно сделать, это найти ключ от ворот замка. Ключ от ворот можно найти в беседке у входа в замок. Получив ключ, вам нужно будет пройти внутрь замка и подняться на верхний этаж. Здесь вы найдете переключатель ворот замка, для разблокировки которого вам понадобится ключ.

Как только ворота откроются, вы сможете получить доступ к остальной части замка и продолжить свое путешествие. Однако имейте в виду, что ворота не откроются легко, и вам придется сразиться с одними из самых сильных врагов в игре, прежде чем вы сможете продолжить.

Пошаговое руководство

Объявление

  • Идите прямо и доберитесь до вершины замка. Это первый шаг к открытию ворот замка. Как только вы доберетесь до вершины замка, вы сможете осмотреться и найти ворота.
  • Поверните направо и перейдите небольшой мост. Когда вы перейдете мост, вы сможете перейти на другую сторону замка, где находятся ворота. Поверните налево и идите
  • через следующий небольшой мост. Этот мост позволяет войти на территорию замка. Как только вы это сделаете, вы сможете добраться до ворот.
  • Обойдите башню замка и войдите в здание. Здесь вы найдете пушку.
  • Разбейте утяжеленный металл, чтобы поднять Пушку на вершину башни. Это необходимо для того, чтобы расстрелять ворота замка.
  • Выйдите на другой стороне комнаты и поднимитесь по лестнице на веранду. Это приведет вас к вершине башни, где вы найдете пушку.
  • Идите прямо и поверните направо, как только вы пройдете горящий лес. Это приведет вас к месту, где расположены ворота замка.
  • Обойдите башню и откройте деревянную дверь. Это приведет вас к Пушке.
  • Доберитесь до пушки. Добравшись до Пушки, вы сможете выстрелить в ворота замка.
  • Стреляйте по гусеницам на вершинах замков. Это поможет вам лучше прицелиться в ворота замка.
  • Стреляйте в ворота замка. Вам нужно вынести ворота замка, чтобы продвинуться дальше в игре.
  • Посленесколько выстрелов, ворота будут разрушены. Как только вы уничтожите ворота, вы сможете продвинуться дальше в игре.

Итак, чтобы открыть ворота замка в Resident Evil 4 Remake, игрокам нужно сначала пройти прямо и добраться до вершины замка. Затем они должны повернуть направо и пересечь небольшой мост, а затем повернуть налево и пройти через следующий небольшой мост. После этого они должны обойти башню замка и войти в здание, сломать утяжеленный металл, чтобы Пушка попала на вершину башни, а также выйти на другой стороне комнаты и подняться по лестнице на веранду. Оттуда им нужно идти прямо и повернуть направо, как только они пройдут горящий лес, затем обойти башню и открыть деревянную дверь. Затем им нужно добраться до Пушки и стрелять по гусеницам на вершинах замка, прежде чем, наконец, выстрелить в ворота замка. После нескольких выстрелов ворота будут разрушены.

Открыть ворота замка в Resident Evil 4 Remake может быть немного сложно, но при наличии терпения и практики это определенно выполнимо. Имея в виду вышеперечисленные шаги, вы сможете открыть ворота замка в кратчайшие сроки!

Объявление

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив