Как найти штурмовую винтовку CQBR в ремейке Resident Evil 4

Хотите знать, как найти штурмовую винтовку CQBR в ремейке Resident Evil 4? Это мощное оружие может значительно облегчить жизнь игрокам.

Штурмовая винтовка CQBR — одно из самых важных видов оружия в Resident Evil 4 ремейке классической игры ужасов 2021 года. Эта винтовка — мощное оружие, которое может значительно облегчить жизнь игрокам, особенно на более поздних уровнях. Это мощное оружие, которое может легко убивать врагов на расстоянии и может быть полезно для быстрой зачистки комнат. Однако найти его может быть немного сложно, поэтому вот руководство о том, как его получить.

Штурмовая винтовка CQBR — мощное оружие, которое может сыграть решающую роль в бою. Он отлично подходит для уничтожения нескольких врагов на расстоянии, а его высокая мощность делает его бесценным активом в игре. Однако найти его может быть сложно, поэтому мы составили это руководство, чтобы помочь игрокам получить его в свои руки.

Как найти штурмовую винтовку CQBR

Объявление

Как пользоваться штурмовой винтовкой CQBR

Штурмовая винтовка CQBR — это мощное оружие, которое может легко уничтожить врагов на расстоянии. Это делает его особенно полезным в труднодоступных местах и ​​когда вам нужно быстро уничтожить нескольких врагов. Это также позволяет вам использовать преимущества вашего окружения, используя винтовку для уничтожения врагов за стенами, за углами и в других местах, куда вы не можете попасть.

Однако важно помнить, что штурмовая винтовка CQBR не наносит такого большого урона, как некоторые другие виды оружия, доступные в Resident Evil 4. Ее лучше всего использовать, когда вам нужно быстро уничтожить нескольких врагов на расстоянии.

Штурмовая винтовка CQBR — невероятно важное оружие в Resident Evil 4. Это мощное оружие, которое может значительно облегчить жизнь игрокам, особенно на более поздних уровнях. Чтобы найти эту винтовку, вам нужно будет вернуться в библиотеку и опустить лестницу, чтобы Леон мог получить доступ к области. Затем вам нужно будет использовать кубическое устройство, чтобы открыть запертую дверь сокровища. Как только вы это сделаете, вы можете использовать штурмовую винтовку CQBR для уничтожения врагов на расстоянии. Помните, что оно не наносит такого большого урона, как некоторые другие виды оружия, доступные в Resident Evil 4 поэтому его лучше всего использовать, когда вам нужно быстро уничтожить нескольких врагов на расстоянии.

Наконец, если у вас возникли проблемы с поиском штурмовой винтовки CQBR, рекомендуется сначала посетить ратушу в деревне. Войдите в здание через главную дверь, поверните налево и найдите пару ящиков на стеллаже у стены. Уничтожьте Змею, найденную в одном из этих ящиков, а затем идитев Деревенскую церковь. Поднимитесь по небольшой лестнице вокруг церкви и войдите в маленькую комнату. Разбейте ящик на столе справа от вас и быстро убейте Гадюку. Соберите Viper и отправляйтесь на рыбную ферму. Доберитесь до небольшой деревянной платформы в точке на третьем изображении и разбейте несколько деревянных ящиков и бочек. Выньте Змею и сохраните ее в своем инвентаре. Это должно значительно упростить получение штурмовой винтовки CQBR.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив