Как выбраться из лабиринта во дворе в Resident Evil 4 Remake

Узнайте прямо сейчас с нашим руководством о том, как выбраться из лабиринта во дворе в Resident Evil 4 Remake

Добро пожаловать в мир Resident Evil 4 захватывающего ремейка классической игры ужасов на выживание. В этом выпуске вам предстоит вызволить дочь президента из лап культа. По мере прохождения вы будете сталкиваться с различными головоломками, врагами и ловушками, которые бросят вам вызов, чтобы остаться в живых. Одной из таких задач является Лабиринт во дворе, головоломка, в которой вам нужно пройти лабиринт путей, избегая врагов. В этом блоге мы обсудим, как выбраться из Лабиринта во дворе в Resident Evil 4 Remake.

Обзор Лабиринта во дворе 

Лабиринт во дворе — это головоломка, расположенная в районе деревни в Resident Evil 4 Remake. Он состоит из сети путей и флагов, которые необходимо активировать, чтобы открыть ворота в следующую область. Флаги должны быть активированы в правильном порядке, а пути имеют цветовую кодировку, чтобы помочь вам ориентироваться. Враги по имени Колмиллос также прячутся в лабиринте, что затрудняет продвижение.

Как выбраться из лабиринта во дворе 

Объявление

Пошаговое руководство 

  • 1. Начните у входа. Начните свое путешествие, войдя в лабиринт у входа.
  • 2. Пройдите по красной линии к первому флагу. Следуйте по красной линии к первому флагу и активируйте его.
  • 3. Следуйте по синей линии ко второму флагу. Следуйте по синей линии ко второму флагу и активируйте его.
  • 4. Пройдите по зеленой линии через ворота. Следуйте по зеленой линии к воротам и используйте ее, чтобы открыть ворота.
  • 5. Прикажите Эшли потянуть переключатель, чтобы открыть ворота. Пусть Эшли потянет переключатель, чтобы открыть ворота.
  • 6. Пройдите по желтой линии через открытые ворота и поднимитесь по лестнице. Следуйте по желтой линии через открытые ворота и вверх по лестнице.
  • 7. Бросьте рычаг для третьего и последнего флага. Бросьте рычаг, чтобы активировать последний флаг.
  • 8. Защитите Эшли от Колмилло — Защитите Эшли от Колмилло, которые появляются после активации третьего флага.

Советы и рекомендации 

  • Слушайте Colmillos Roaming: Одна из самых важных вещей, которую нужно сделать при побеге из лабиринта Внутреннего двора в Resident Evil 4 Remake, — это прислушаться к Colmillos, бродящим по окрестностям. Колмилло — это группа мутировавших существ, которые нападут на вас, как только увидят, если вы подойдете слишком близко. Важно прислушаться к их жутким завываниям и крикам, которые можно услышать по всей округе. Это поможет вам определить их местонахождение и даст вам время спланировать путь к отступлению.
  • 2. Найдите Колмилло на расстоянии:  Как только выопределил Colmillos, бродящих по местности, важно заметить их на расстоянии и соответствующим образом спланировать свой маршрут. Вы можете использовать окружающую среду в своих интересах, например, используя стены и препятствия, чтобы заблокировать их линию обзора. Если вы сможете заметить их на расстоянии, вы сможете легко определить самый безопасный путь и вообще избежать Колмилло.
  • 3. Стреляйте в колмилло до того, как они нападут:  Если вы чувствуете себя храбрым, вы также можете попытаться подстрелить Колмилло издалека, прежде чем они подойдут слишком близко. Это потребует немного навыков и точности, но может быть эффективным способом борьбы с Colmillos, если все сделано правильно. Не забудьте вооружиться подходящим оружием и боеприпасами, чтобы у вас были наилучшие шансы остаться невредимым. Прежде чем они нападут — если у вас есть пистолет, используйте его, чтобы стрелять из колмилло, прежде чем они смогут атаковать Эшли.

Вот краткое изложение того, как выбраться из лабиринта во дворе в Resident Evil 4 Remake: начните у входа, пройдите по красной линии до первого флага, следуйте по синей линии до второго флага, пройдите по зеленой линии через ворота, прикажите Эшли. чтобы потянуть переключатель, чтобы открыть ворота, пройдите по желтой линии через открытые ворота и поднимитесь по лестнице, бросьте рычаг для третьего и последнего флага и защитите Эшли от Колмилло.

Навигация по лабиринту внутреннего двора может быть сложной задачей, но если вы будете следовать этим шагам и использовать советы и рекомендации, вы сможете выбраться из него живым. Удачи и счастливой охоты!

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив