Как попасть в «Пробел в стене» в Resident Evil 4 Remake

Наше руководство содержит пошаговые инструкции о том, как попасть в «Пробел в стене» в Resident Evil 4 Remake.

Resident Evil 4 Remake — это игра на выживание в жанре ужасов, созданная на основе более ранней версии серии. Это следует за Леоном Кеннеди, специальным агентом правительства США, который пытается спасти Эшли Грэм, дочь президента, от культа, известного как Лос-Иллюминадос. По ходу игры Леону предстоит сражаться с разнообразными врагами, решать головоломки и исследовать различные локации.

Пролом в стене — одно из мест, представленных в ремейке. Он находится в заброшенной деревне посреди пустыни. Доступ к Пролому в Стене возможен только с помощью специального ключа, который находится в ближайшем замке.

Одним из таких мест является печально известная «Пробел в стене», которая находится в сельской деревне Лос-Ганадос. Эта область наполнена разнообразными врагами, предметами и наградами, которые могут помочь Леону в его миссии. В этой статье мы обсудим, как попасть в Проем в стене в Resident Evil 4 Remake.

Что внутри бреши в стене

Реклама

Помимо предметов, вы также найдете секретный ролик. Этот ролик даст вам некоторое представление о том, что происходит в игре, а также некоторые подсказки, которые помогут вам решить головоломки.

Геймплей

Чтобы получить доступ к Промежутку в стене в Resident Evil 4 Remake, игроки должны пройти главу 5 в игре. Это можно сделать, выполняя основные сюжетные миссии и побочные квесты, разбросанные по всей игре. Как только игрок достигает главы 5 он может получить доступ к деревне Лос-Ганадос и войти в брешь в стене.

Оказавшись внутри Проема в стене, игрокам нужно будет помочь Эшли сбежать из дома, защитив ее от врагов, которые находятся в этом районе. Для этого Леон должен сбивать врагов, пока Эшли бежит в безопасное место. Как только Эшли окажется в безопасности, Леон сможет обыскать дом в поисках предметов и наград.

Предметы и награды

Один из предметов, которые можно найти в Проломе в стене, — Элегантный браслет. Этот предмет является ценным украшением, которое можно использовать для улучшения оружия Леона. В дополнение к этому игроки также могут найти драгоценные камни разных цветов, которые можно использовать для улучшения инвентаря Леона или для покупки предметов у торговцев.

Пытаясь войти в брешь в стене, игроки всегда должны быть готовы к бою. Врагов в этом районе нелегко победить, и они могут быстро сокрушить Леона, если он не будет осторожен. Обязательно следите за местонахождением Эшли и всегда будьте готовы сбить любого врага, подошедшего слишком близко. Помня об этом совете, у игроков не должно возникнуть проблем с попаданием в Gap.в Стене и поиск предметов и наград, которые им нужны.

В заключение, брешь в стене — это область в Resident Evil 4 Remake, доступ к которой можно получить только после того, как игрок достигнет главы 5 в игре. Внутри этой области игроки могут найти ценные предметы и награды, которые могут помочь Леону в его миссии по спасению Эшли. Эти предметы включают элегантный браслет и разноцветные драгоценные камни, которые можно использовать для улучшения оружия Леона и покупки предметов у торговцев.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив