Как исправить Resident Evil 4 Remake Что-то пошло не так 88500201 Ошибка

Узнайте, как исправить ошибку Resident Evil 4 Remake Something Went Wrong 88500201 и разблокируйте весь загружаемый контент в игре.

Resident Evil 4 Remake Что-то пошло не так 88500201 Ошибка — одна из наиболее часто встречающихся ошибок при игре. Ошибка обычно возникает при попытке разблокировать определенный загружаемый контент (DLC) в игре. В последнее время это стало серьезной проблемой для многих игроков, и попытаться исправить ее может быть настоящей проблемой. К счастью, есть несколько исправлений, которые вы можете попробовать, чтобы игра снова заработала. Мы обсудим возможные причины ошибки, а затем рассмотрим два разных исправления, которые вы можете попробовать, чтобы игра снова работала правильно. Давайте погрузимся!

Что такое Resident Evil 4 Remake Что-то пошло не так 88500201 Ошибка?

Resident Evil 4 Remake Что-то пошло не так 88500201 Ошибка — это ошибка, которая обычно возникает при попытке разблокировать определенные части загружаемого контента (DLC) в игре. Эта ошибка обычно появляется, когда игра не может подключиться к серверам Steam и невозможно разблокировать загружаемый контент. В результате игра не сможет пройти дальше определенного момента.

Причины ошибки

Объявление

  • Поврежденные или устаревшие файлы игры или файлы DLC
  • Устаревший или поврежденный клиент Steam
  • Поврежденные или устаревшие драйверы

Удалите DLC Unlocker

  • Как загрузить DLC Unlocker:  Первое исправление, которое вы можете попробовать, — это загрузить и установить разблокировщик DLC. Это инструмент, который используется для разблокировки определенных частей DLC в игре. Вы можете найти инструмент в Интернете, и он обычно доступен бесплатно. После его установки вам нужно будет следовать инструкциям, чтобы разблокировать содержимое.
  • Как удалить DLC Unlocker:  После того, как вы загрузили и установили разблокировщик DLC, вы можете удалить его. Для этого вам нужно будет открыть окно «Установка и удаление программ» в Windows и найти средство разблокировки DLC. Выберите его и нажмите «Удалить». После этого вы можете перезагрузить компьютер и попробовать снова сыграть в игру.

Создайте еще одну папку Steam

  • Как создать новую папку Steam:  Если первое исправление не сработало, вы можете попробовать создать новую папку Steam. Это папка, в которой игра будет хранить все свои игровые файлы. Для этого вам нужно будет открыть окно «Проводник» в Windows и найти папку Steam. Щелкните правой кнопкой мыши папку и выберите «Создать новую».Папка".
  • Как переместить файлы игры Resident Evil 4 Remake в новую папку Steam:  После того, как вы создали новую папку Steam, вам нужно будет переместить в нее файлы игры Resident Evil 4 Remake. Для этого вам нужно будет открыть окно «Проводник» и найти исходную папку Steam. Щелкните правой кнопкой мыши папку и выберите «Копировать». Затем откройте новую папку Steam и выберите «Вставить». Это переместит файлы игры в новую папку.

Resident Evil 4 Remake Что-то пошло не так 88500201 Ошибка может доставить массу хлопот, чтобы попытаться исправить ее, но, к счастью, есть несколько исправлений, которые вы можете попробовать, чтобы игра снова заработала. Первое исправление — загрузить и установить разблокировщик DLC, а затем удалить его. Если это не сработает, вы можете попробовать создать новую папку Steam и переместить в нее файлы игры. Надеюсь, одно из этих двух исправлений поможет снова запустить игру.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив