Как получить Sentinel Nine в Resident Evil 4 Remake

Наш гид покажет вам, как получить Sentinel Nine в Resident Evil 4 Remake и уничтожить этих надоедливых врагов

Обзор Sentinel Nine 

Sentinel Nine — мощный револьвер Magnum, впервые появившийся в оригинальной игре Resident Evil 4. Он был модернизирован с новым дизайном и функциями, что сделало его еще более мощным оружием в ремейке. Оружие способно стрелять мощными выстрелами, которые легко уничтожают врагов.

Как получить Sentinel Nine

Если вы хотите получить в свои руки этот мощный пистолет, вам необходимо приобрести Deluxe Edition Resident Evil 4 Remake. Это издание игры включает в себя множество дополнительных материалов, таких как дополнительное оружие, костюмы и бонусные миссии, поэтому его определенно стоит купить.

После того, как вы приобрели Deluxe Edition, вам нужно сделать несколько вещей, чтобы получить в свои руки Sentinel Nine. Во-первых, вам нужно будет посетить Ратушу в Деревне. Войдите в здание через главную дверь, поверните налево и найдите пару ящиков на стеллаже у стены. Уничтожьте Змею, найденную в одном из этих ящиков, а затем отправляйтесь в Деревенскую Церковь. Поднимитесь по небольшой лестнице вокруг церкви и войдите в маленькую комнату. Разбейте ящик на столе справа от вас и быстро убейте Гадюку. Соберите Viper и отправляйтесь на рыбную ферму. Доберитесь до небольшой деревянной платформы в точке на третьем изображении и разбейте несколько деревянных ящиков и бочек. Выньте Змею и сохраните ее в своем инвентаре.

Получив Viper, вы можете вернуться в ратушу и войти в подземелье. Спуститесь по лестнице и идите к концу комнаты. Соберите пистолет Sentinel Nine, и все готово!

Преимущества покупки Deluxe Edition 

Как мы упоминали ранее, покупка издания Resident Evil 4 Remake Deluxe Edition дает множество преимуществ. Помимо предоставления вам доступа к мощному пистолету Sentinel Nine, он также включает в себя множество дополнительных материалов.

Издание Deluxe включает следующие дополнительные элементы: 

  • Два дополнительных вида оружия: крупнокалиберный пистолет и боевой дробовик 
  • Два альтернативных костюма для Леона и Клэр 
  • Две бонусные миссии: «Наемники» и «Задание Ады»

Издание Deluxe Edition также включает в себя цифровой артбук, цифровой саундтрек и доступ к полному пакету дополнений к игре.

Покупка Deluxe Edition

Объявление

  • Преимущества:  Главное преимущество покупки Deluxe Edition заключается в том, что вы сразу же получаете Sentinel Nine. Вы также получаете некоторые другие бонусы в рамках Deluxe.Edition, такие как бонусные костюмы и бонусное оружие.

Покупка коллекционного DLC 

  • Стоимость:  Коллекционное DLC для Resident Evil 4 Remake также включает Sentinel Nine. Его можно купить за 1999 долларов США.
  • Преимущества:  Коллекционное DLC также включает бонусные костюмы и бонусное оружие. Кроме того, он также поставляется с бонусной картой и некоторым другим бонусным контентом.

Покупка Sentinel Nine отдельно 

  • Стоимость:  Если вы не хотите покупать Deluxe Edition или коллекционный DLC, вы также можете купить Sentinel Nine отдельно. Это стоит 499 долларов США.
  • Преимущества:  Покупка Sentinel Nine отдельно — самый быстрый и прямой способ получить оружие. Вы не получите никакого другого бонусного контента, но вы получите оружие мгновенно.

Подбор оружия в игре 

  • Местонахождение: После того, как вы приобрели Sentinel Nine, вам все равно нужно забрать его в игре. Вы можете сделать это, сначала посетив Ратушу в Деревне. Войдите в здание через главную дверь, поверните налево и найдите пару ящиков на стеллаже у стены.
  • Инструкции:  Уничтожьте Змею, найденную в одном из этих ящиков, а затем отправляйтесь в Деревенскую Церковь. Поднимитесь по небольшой лестнице вокруг церкви и войдите в маленькую комнату. Разбейте ящик на столе справа от вас и быстро убейте Гадюку. Соберите Viper и отправляйтесь на рыбную ферму. Доберитесь до небольшой деревянной платформы в точке на третьем изображении и разбейте несколько деревянных ящиков и бочек. Выньте Змею и сохраните ее в своем инвентаре.

Получить Sentinel Nine в Resident Evil 4 Remake стало проще, чем когда-либо прежде. Вы можете купить его как часть Deluxe Edition или коллекционного DLC, или купить отдельно. Затем вам нужно забрать его в игре, посетив ратушу в деревне, а затем отправившись на рыбную ферму. С Sentinel Nine в вашем инвентаре вы будете готовы сразиться с самыми сильными врагами!

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив