Где найти Голову Отступника в Resident Evil 4 Remake

Где найти голову Отступника в Resident Evil 4 Remake? Не смотрите дальше! Наш путеводитель покажет вам, где именно его найти.

Resident Evil 4 — одна из самых культовых игр ужасов всех времен. Были ли вы преданным фанатом серии или просто случайным наблюдателем, трудно отрицать влияние, которое игра оказала на игровую индустрию. С недавним ремейком Resident Evil 4 поклонники оригинальной игры могут пережить ужасающий опыт с обновленными визуальными эффектами и улучшенным игровым процессом.

Одной из самых запоминающихся головоломок из оригинальной Resident Evil 4 была Голова Отступника. Эта головоломка была отличным испытанием для тех, кто любит головоломки, и была отличным способом для игроков отдохнуть от стремительного действия. В ремейке Resident Evil 4 головоломка «Голова отступника» остается неизменной и сложной, как никогда. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, как вы можете найти Голову Отступника в ремейке.

Фон

Головоломка «Голова отступника» была расположена в области «Замок» в игре. Это была довольно сложная головоломка, в которой нужно было найти три символа, чтобы открыть дверь в Голову Отступника. Это был отличный тест на наблюдательность и навыки решения проблем.

Цель поста

Реклама

Где найти голову отступника

Голова Отступника находится в той же области в ремейке, что и в оригинале, в районе Замка. Чтобы добраться до Головы Отступника, вам придется пройти через несколько дверей и запертые металлические ворота.

  • Повторите шаги или следуйте по пути к противоположной стороне запертых металлических ворот:  Пройдя через двери и запертые металлические ворота, вы окажетесь в большом дворе. В противоположном конце двора находится небольшая пещерная святыня с запертой дверью. Чтобы открыть дверь, вам нужно будет найти три символа, разбросанных по территории.
  • Плывите в маленькое пещерное святилище на северо-востоке: Используя лодку, вам нужно будет плыть к небольшому пещерному храму, расположенному в северо-восточном углу двора. Как только вы доберетесь до храма, вам нужно будет взаимодействовать с ним, чтобы найти три символа.
  • Взаимодействовать со святыней:  Когда вы взаимодействуете со святыней, вам будут представлены три символа, которые вам нужно будет сопоставить, чтобы открыть дверь. Если вы изо всех сил пытаетесь найти символы, вы можете обратиться к решению внизу этого поста.
  • Определите три правильных символа или обратитесь к решению: Как только вы определите три правильных символа, вы сможете открыть дверь и получить доступ к голове отступника. Однако, прежде чем уйти, убедитесь, что вы взяли часть шестиугольника C, которую можно найти вкомната.

Найти голову Отступника в ремейке Resident Evil 4 — непростая задача. Чтобы собрать головоломку, потребуются навыки наблюдения и решения проблем. Однако при правильной стратегии вы сможете относительно легко найти Голову Отступника. Удачи!

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив