Как открыть дорожные святилища в ремейке Resident Evil 4

Вы играете в Resident Evil 4? Узнайте, как открыть дорожные святыни в ремейке Resident Evil 4 и найти коллекционные предметы.

Если вы поклонник жанра ужасов, то вы, вероятно, играли в некоторые игры Resident Evil. Классическая серия игр ужасов недавно была переделана с помощью Resident Evil 4 и, как и в оригинале, геймеры должны исследовать игру и находить любые коллекционные предметы, которые они могут. Одним из таких предметов являются дорожные святыни, которые разбросаны по всей игре и должны быть разблокированы, чтобы получить доступ к специальным бонусам. В этой статье мы расскажем, как разблокировать эти святилища в ремейке Resident Evil 4.

Обзор дорожных святилищ

Дорожные святыни — это специальные скрытые области в игре, которые можно разблокировать с помощью специального ключа. Эти дорожные святыни содержат множество специальных бонусов, таких как дополнительное здоровье, боеприпасы и улучшения. Чтобы получить доступ к этим бонусам, игроки должны сначала найти ключ от старого дорожного святилища, который необходим для открытия дорожных святилищ.

Необходимый предмет для разблокировки дорожных святилищ

Ключ от старого дорожного святилища — ключевой предмет, необходимый для открытия всех дорожных святилищ в игре. Без ключа эти святилища останутся недоступными, а содержащиеся в них бонусы останутся заблокированными. К счастью, в игре можно найти ключ от старого дорожного святилища, и мы расскажем, как его найти, в следующем разделе.

Где найти ключ от старого дорожного святилища 

Реклама

  • Описание как найти ключ: Когда игроки впервые войдут в церковь, они увидят лестницу с правой стороны. Поднимитесь по этой лестнице, а затем поверните налево, чтобы найти другую лестницу. Поднимитесь по этой лестнице, и вы доберетесь до платформы, где вы можете повернуть направо и найти другую лестницу. Поднимитесь по этой лестнице, и вы доберетесь до платформы с книжной полкой. На этой книжной полке вы найдете ключ от старого дорожного святилища.

Открытие дорожных святилищ

Если у вас есть ключ от старого путевого святилища, вы можете использовать его для разблокировки дорожных святилищ в игре. Для этого вам нужно будет найти дорожные святыни, а затем взаимодействовать с ними. Когда вы взаимодействуете с дорожным святилищем, появится подсказка с предложением использовать ключ старого дорожного святилища. Используйте ключ, и Дорожное святилище откроется, предоставив вам доступ к специальным бонусам, которые оно содержит.

  • Обзор того, что нужно делать: чтобы разблокировать дорожные святилища в игре, игрокам необходимо найти ключ от старого дорожного святилища, расположенный в деревне Лос-Иллюминадос. Получив этот ключ, они могут использовать его, чтобы разблокировать дорожные святыни, которые они найдут в игре, и получить доступ к специальным бонусам, которые они содержат.
[b]

"

Шаги, которые нужно предпринять, чтобы разблокировать дорожные святилища 
  • 1. Найдите ключ от старого путевого святилища, расположенный в церкви в деревне Лос-Иллюминадос. 
  • 2. Найдите различные дорожные святилища в
  • 3. Взаимодействуйте с дорожными святилищами и используйте ключ от старого дорожного святилища, чтобы разблокировать их. 

Следуя описанным выше шагам, игроки смогут легко разблокировать дорожные святилища в Resident Evil. 4 и получить доступ к специальным бонусам, которые они содержат. С помощью этих бонусов игроки могут сделать свое путешествие по игре немного проще и, надеюсь, немного более приятным. .

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 Microsoft Windows PC

Hurrival Horror, Advivure Кэпком 3_3 _119.

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив