Как получить Skull Shaker в Resident Evil 4 Remake

Хотите знать, как получить Skull Shaker в Resident Evil 4 Remake? Узнайте последние советы и приемы, которые помогут вам добиться успеха в этой культовой классике ужасов.

Resident Evil 4 — одна из самых любимых и любимых игр всех времен. Теперь, с выпуском ремейка, у поклонников оригинальной игры есть возможность пережить классический ужастик в современной интерпретации. Наряду с обновленными визуальными эффектами и механикой ремейк также предлагает некоторые новые дополнения к игре, в том числе Skull Shaker. Если вы не знакомы с Skull Shaker, это уникальное оружие можно получить в Resident Evil 4 Remake.

Что такое шейкер черепов?

Skull Shaker) — уникальное оружие, которое можно получить в Resident Evil 4 Remake. Это мощное, но легкое огнестрельное оружие с уникальным внешним видом и звуком. Оружие особенно эффективно против зомби, так как может легко уничтожить их в короткие сроки. Однако это оружие — больше, чем просто инструмент для убийства зомби, его также можно использовать против других врагов.

Как получить Черепотряс

Skull Shaker можно получить, выполнив задание «Побег из деревни», доступное после третьей главы игры. Как только миссия будет завершена, Skull Shaker можно будет забрать у Elegant Merchant в деревне. После завершения миссии торговец бесплатно даст игроку Skull Shaker.

Назначение Черепотряса

.

Реклама

  • Перемещение в инвентарь: Как только Skull Shaker назначен слоту, его можно переместить в инвентарь. Для этого игрок должен открыть меню инвентаря и выбрать Skull Shaker. После выбора появится подсказка с просьбой переместить оружие в инвентарь. Как только оружие будет перемещено в инвентарь, Skull Shaker появится в списке инвентаря игрока.
  • Назначение кнопки слоту дробовика:  Как только Skull Shaker окажется в инвентаре, его можно будет назначить на слот для дробовика. Для этого игрок должен открыть меню инвентаря и выбрать Skull Shaker. После выбора появится подсказка с просьбой назначить кнопку слоту для дробовика. Как только кнопка будет назначена слоту дробовика, Skull Shaker будет доступен для использования всякий раз, когда игрок решит использовать дробовик.

Skull Shaker) — уникальное оружие, которое можно получить в Resident Evil 4 Remake. Это мощное, но легкое огнестрельное оружие, которое легкокромсать зомби и других врагов. Чтобы получить Skull Shaker, игроки должны выполнить задание «Побег из деревни» и забрать его у элегантного торговца. После получения Skull Shaker необходимо назначить один из активных слотов игрока, переместить в инвентарь и назначить слот для дробовика, чтобы использовать его. С Skull Shaker игроки будут лучше подготовлены к встрече с ужасами Resident Evil 4 Remake

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив