Как исправить демоверсию Resident Evil 4 Remake, приводящую к сбою D3D

в Resident Evil 4 Remake Demo.

Узнайте, как исправить сбой D3D в Resident Evil 4 Remake Demo.

Демо-версия Resident Evil 4 Remake — это долгожданная прелюдия к грядущей игре Resident Evil 4 Remake. К сожалению, многие игроки столкнулись со сбоями при попытке воспроизвести демоверсию, причем D3D является наиболее распространенной причиной. Эта проблема вызывает особое недоумение, поскольку она затрагивает как игроков со старыми системами, так и игроков с продвинутыми установками. Чтобы пролить свет на эту проблему, давайте рассмотрим причину ошибки и рассмотрим некоторые возможные решения.

К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться исправить демоверсию Resident Evil 4 remake, приводящую к сбою D3D. Первый шаг — обновить графический драйвер. Это должно быть относительно легко сделать, и это то, что в любом случае следует делать на регулярной основе. Большинство видеокарт имеют функцию автоматического обновления, которая позаботится об этом за вас.

Устранение проблемы сбоя D3D


  • Для игроков на ПК со старой системой:  Если ваш компьютер не очень продвинутый и вы столкнулись с проблемой сбоя D3D, лучшее, что вы можете сделать, — это отключить графические настройки игры. Хотя это может быть не идеально, это должно помочь вам, снизив нагрузку на ваш компьютер и, надеюсь, предотвратив сбой. Сделав это, важно проверить, сохраняется ли проблема. Если это так, вам, возможно, придется рассмотреть другие исправления, такие как снижение разрешения или установка лучшей видеокарты.
  • Для игроков на ПК с Advanced Rigs:  Если вы запускаете игру на топовом ПК, вполне вероятно, что игра просто не оптимизирована для нового оборудования. Чтобы помочь с этим, вы должны попробовать отключить трассировку лучей. Это должно дать вашему компьютеру немного передышки и предотвратить сбой игры. Конечно, лучшим решением этой проблемы для Capcom будет оптимизация демоверсии и предстоящей игры. Это может занять некоторое время, но это определенно стоит того, чтобы набраться терпения.

Таким образом, проблема сбоя D3D в Resident Evil 4 Remake Demo может быть решена путем отключения графических настроек игры для игроков со старой системой или отключения трассировки лучей для игроков с продвинутыми установками. Хотя проблема может быть неприятной, игрокам важно сохранять терпение и ждать, пока Capcom предоставит исправление. Если повезет, это позволит игровому процессу достичь уровня совершенства, которого ожидают фанаты.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив