Как оживить Эшли в Resident Evil 4 Remake

Хотите знать, как оживить Эшли в Resident Evil 4 Remake? Культовая Resident Evil 4 вернулась с современным ремейком и Эшли.

Resident Evil 4 — одна из самых любимых игр ужасов всех времен, и ее недавний ремейк был встречен фанатами с одобрением. Однако одним из главных изменений в игре стало то, как обращались с Эшли. Эшли, главный персонаж игры, стала гораздо более уязвимой, что заставило многих игроков беспокоиться о ее безопасности. В этой статье мы объясним, как оживить Эшли в ремейке и какие преимущества это даст.

В оригинальной игре Эшли была неигровым персонажем, которого нужно было защищать и сопровождать на протяжении всей игры. Она часто оказывалась в уязвимом положении и нуждалась в постоянном наблюдении и защите. Ремейк Resident Evil 4 сделал Эшли более интерактивной и позволил игроку оживить ее в определенных ситуациях. Теперь Эшли можно давать предметы, восстанавливающие здоровье, лечить травами и даже оживлять, если она потеряет сознание.

Как оживить Эшли

Объявление

Преимущества перехода на Эшли

Возможность оживить Эшли в ремейке Resident Evil 4 дает несколько преимуществ. Во-первых, это избавляет от необходимости постоянно беспокоиться о ее безопасности. Эшли — естественный компаньон, поэтому вы можете сосредоточиться на других аспектах игры, не беспокоясь о ней. Во-вторых, это добавляет в игру новый уровень стратегии. Теперь вы можете стратегически использовать Эшли, что позволит вам оживить ее, когда это необходимо, и двигаться дальше.

  • Естественный компаньон: Способность оживлять Эшли делает ее естественным компаньоном в игре. Вам больше не нужно беспокоиться о ее безопасности, так как вы можете легко оживить ее. Это позволяет вам сосредоточиться на других аспектах игры и использовать ее стратегически.
  • Не нужно постоянно беспокоиться о ней: В оригинальной игре Эшли часто подвергалась опасности, и ее нужно было спасать. Это мешало сосредоточиться на других аспектах игры, поскольку вам всегда нужно было беспокоиться о ее безопасности. Однако в ремейке вы можете просто оживить ее, когда это необходимо. Это избавляет от необходимости постоянно беспокоиться о ней и позволяет наслаждаться игрой, минимально отвлекаясь.

Ремейк Resident Evil 4 имеет множество улучшений по сравнению с оригиналом, в том числе возможность оживить Эшли. Нажав кнопку R3 стоя рядом с ней, вы сможете вернуть Эшли к жизни и продолжить свое путешествие. Это избавляет от необходимости постоянно беспокоиться о ее безопасности и добавляет в игру новый уровень стратегии. С Эшли в качестве естественного компаньона вы можете сосредоточиться на других аспектах игры.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив