Как найти кухонный нож в Resident Evil 4 Remake

Ищете информацию о том, как найти кухонный нож в Resident Evil 4 Remake? Не смотрите дальше!

Ремейк Resident Evil 4 — последняя часть многолетней франшизы Resident Evil. В игре представлен широкий выбор оружия и инструментов, в том числе культовый кухонный нож. В этой статье будет представлен обзор ремейка Resident Evil 4 кухонного ножа и подробные инструкции, как его найти.

Обзор Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 — шутер от третьего лица, действие которого происходит в вымышленной деревне в сельской местности Испании. Игроки берут на себя роль Леона С. Кеннеди, агента США, пытающегося спасти дочь президента от культовой группы, известной как Los Illuminados. Игра наполнена головоломками, платформами и напряженными боями.

Знакомство с кухонным ножом

Объявление

Где найти кухонные ножи

  • Изучение локаций:  Кухонный нож можно найти в нескольких местах на протяжении всей игры. Первый находится в Ратуше в деревне. Войдите в здание через главную дверь, поверните налево и найдите пару ящиков на стеллаже у стены. Уничтожьте Змею, найденную в одном из этих ящиков, а затем отправляйтесь в Деревенскую Церковь. Поднимитесь по небольшой лестнице вокруг церкви и войдите в маленькую комнату. Разбейте ящик на столе справа от вас и быстро убейте Гадюку. Соберите Viper и отправляйтесь на рыбную ферму. Доберитесь до небольшой деревянной платформы в точке на третьем изображении и разбейте несколько деревянных ящиков и бочек. Выньте Змею и сохраните ее в своем инвентаре.
  • Скрытые места:  Кухонный нож также можно найти в скрытых местах, разбросанных по игре. В деревне идите к дому за главными воротами на правой стороне деревни. Обыщите бочки возле дома и найдите Гадюку. Берите Гадюку и направляйтесь в Заброшенный Дом. Войдите в дом и найдите Змею в углу второй комнаты. Когда у вас будет Змея, отправляйтесь в пещеру у озера. Поднимитесь по лестнице и уничтожьте Змею. Соберите Viper и отправляйтесь в канализацию замка. Доберитесь до конца канализации и найдите металлическую дверь. Откройте дверь и найдите кухонный нож внутри коробки.

Преимущества кухонного ножа

  • Хрупкий по сравнению с боевым ножом: Кухонный нож намного более хрупкий по сравнению с боевым ножом. Его долговечность намного ниже, поэтому его легче сломать при неправильном использовании. Это делает его гораздо более полезным в ситуациях скрытности, так как отсутствие прочности позволяет игроку быстро и бесшумно уничтожать врагов.
  • Ограниченное количество скрытых атак:  Кухонный нож можно использовать только в ограниченных скрытых атаках, так как он имеет гораздо меньшую досягаемость по сравнению с боевым ножом. Это делает его более подходящим для ближнего боя, так как пользователь может легко уничтожить врага, не предупреждая остальных врагов в этом районе.

В этой статье представлен обзор ремейка Resident Evil 4 кухонного ножа и подробные инструкции о том, где его найти. Кухонный нож — универсальное оружие с низкой прочностью, что делает его полезным для скрытных атак. Его можно найти в различных местах на протяжении всей игры, таких как Ратуша, Заброшенный дом, Озерная пещера и Замковая канализация. С инструкциями, приведенными в этой статье, теперь вы сможете легко найти кухонный нож.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор выживания

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив