Местонахождение крыс для борьбы с вредителями в Resident Evil 4 Remake

Исследуйте новые локации и захватывающие встречи, в том числе местонахождение крыс для борьбы с вредителями в Resident Evil 4 Remake

Ремейк Resident Evil 4 — один из самых ожидаемых ремейков классической хоррор-игры. Ремейк, похоже, остается верным оригиналу, добавляя новый контент и функции. Мало того, что игроки испытают те же самые страхи, они также смогут исследовать новые и захватывающие среды, пытаясь выжить в ужасах ремейка Resident Evil 4.

Наряду с зомби, игроки также столкнутся с нашествием крыс. Этих крыс можно найти в определенных местах на протяжении всей игры, и игрок должен их истребить. В этой статье мы обсудим некоторые локации крыс для борьбы с вредителями в ремейке Resident Evil 4 и стратегии, которые игроки могут использовать, чтобы избавиться от них.

Крысиные локации для борьбы с вредителями — это районы, где водятся крысы, и, как следует из названия, они расположены для контроля популяции крыс. В Resident Evil 4 Remake есть множество разных мест, где можно найти этих крыс. Некоторые из этих областей может быть труднее найти, чем другие, но их определенно стоит поискать, поскольку они могут принести ценные награды.

Где найти крыс

Реклама

В комнате с печью крысу можно найти возле самой печи. Он попытается избежать игрока и будет беспорядочно перемещаться по комнате. Чтобы найти его, игроки должны обыскать пол и потолок комнаты и следить за движениями крысы. Заметив крысу, игроки должны быть готовы быстро и эффективно избавиться от нее.

В зале со сломанными стенами крысу можно найти в дальнем конце коридора. Он будет двигаться к игроку и будет оставаться на том же месте, пока его не убьют. Чтобы найти его, игроки должны искать маленькую коричневую крысу.

Стратегии уничтожения крыс

Как только крыса обнаружена, игроки могут убить ее ножом или огнестрельным оружием. Использование ножа — более простой метод, так как его можно сделать быстро и эффективно, но он требует определенной точности. Игроки должны целиться в голову, так как это нанесет наибольший урон и приведет к самой быстрой смерти.

Если игроки предпочитают использовать огнестрельное оружие, им следует обязательно целиться в тело крысы. Это нанесет больше вреда крысе и может быстро лишить ее жизни. Игроки должны знать, что крысы могут двигаться быстро, поэтому они должны быть готовы стрелять в них быстро, прежде чем они успеют уйти с дороги.

Места для борьбы с вредителями в ремейке Resident Evil 4 можно найти в двух местах. Первыйнаходится в комнате с печью, а второй - в зале со сломанными стенами. Чтобы избавиться от этих крыс, игроки должны использовать нож или огнестрельное оружие и целиться в голову или тело. Если все сделано правильно, игроки могут быстро и эффективно уничтожить нашествие крыс в кратчайшие сроки.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

Двигатель РЭ

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив