Как решить загадку Ци Гуюна в Genshin Impact

Как решить головоломку Чи Гуюна в Genshin Impact — это видеоруководство для Genshin Impact.

Вы хотите решить головоломку Чи Гуюна в Genshin Impact? Если это так, вы пришли в нужное место! Эта древняя головоломка находится в районе Лиюэ в Тейвате и является неотъемлемой частью основной истории. Завершение головоломки вознаграждает вас большими наградами и имеет решающее значение для развития истории. В этой статье мы рассмотрим, что такое головоломка Ци Гуюна, ее обзор и дадим пошаговые инструкции по ее решению.

Что такое Головоломка Ци Гуюна?

Головоломка Ци Гуюна — древняя головоломка, найденная в районе Лиюэ в Тейвате. Это неотъемлемая часть основного сюжета в Genshin Impact, и ее необходимо решить, чтобы продвинуться в игре. Головоломка Ци Гуюна состоит из четырех статуй, расположенных в разных регионах региона Лиюэ. Каждая статуя должна быть активирована, чтобы завершить головоломку.

Обзор головоломки

объявление

Этапы решения головоломки

  • 1. Статуя 1: Город Лиюэ: Чтобы активировать первую статую, вы должны сначала найти синий круг на карте. Как только вы найдете синий круг, подойдите к статуе и нажмите соответствующую кнопку. Это активирует первую статую и продвинет вас к завершению головоломки.
  • 2. Статуя 2: Обдуваемые ветром руины:  Чтобы активировать вторую статую, вы должны найти желтый круг на карте. Как только вы найдете желтый круг, подойдите к статуе и нажмите соответствующую кнопку. Это активирует вторую статую и продвинет вас к завершению головоломки.
  • 3. Статуя 3: Заснеженный пик:  Чтобы активировать третью статую, вы должны найти зеленый кружок на карте. Как только вы найдете зеленый круг, подойдите к статуе и нажмите соответствующую кнопку. Это активирует третью статую и продвинет вас к завершению головоломки.
  • 4. Статуя 4: Обитель Адептов: Чтобы активировать четвертую и последнюю статую, вы должны найти красный кружок на карте. После того, как вы определили местонахождениекрасный круг, подойдите к статуе и нажмите соответствующую кнопку. Это активирует четвертую статую и завершит загадку Ци Гуюна.

Поздравляем! Вы завершили головоломку Ци Гуюна в Genshin Impact. Завершение головоломки вознаграждает вас большими наградами и имеет решающее значение для развития истории. Мы надеемся, что это руководство поможет вам решить головоломку и продвинуться дальше в игре. Удачи!

список уровней, персонажи, интерактивная карта genshin, влияние genshin, влияние genshin, влияние genish, влияние gensh, влияние genshin, влияние genshin, im

PlayStation4 PS4 Nintendo Switch, iOS, ПК, Android

Действие ролевое

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив