Genshin Impact: где найти все истории Шируе и Сирин

Только что вышла последняя версия Genshin Impact версии 3.0 в которой представлен новый регион Сумеру.

С добавлением в игру нового города игрокам предоставляется множество квестов и заданий, которые нужно выполнить, и особенности для изучения, включая новый элемент Дендро, продолжение квестов Архонта, новых персонажей и многое другое.

Одним из них является достижение, которое вы можете разблокировать, получив «Сказку о Шируе и Ширин», и мы собираемся показать вам, где вы можете их получить.

Где найти легенду о Шируе и Ширин Места в Genshin Impact

Сказка о Шируе и Ширин в Genshin Impact находится в Сумеру, но новые игроки не могут просто получить доступ к этому новому региону. Вы должны быть не ниже 35 уровня приключенческого ранга и выполнить квест Архонта, Реквием Эхо Глубин.

Если вы выполнили требования, отправляйтесь в Сумеру и получите книги, чтобы получить достижение.

Получение «Сказки о Шируе и Ширин»

В «Сказке о Шируе и Ширин» есть 2 части, расположенные внутри Дом Дины. Оказавшись внутри дома, идите прямо, пока не окажетесь на небольшом мостике.

Сбоку под мостом есть стол с лампами и книгами на нем. Вы можете увидеть мерцающий свет в ряду книг. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Сказка о Шируе и Ширин (II) .

Оттуда идите назад и поворачивайте направо, пока не дойдете до книжной полки.

Вы можете увидеть еще один мерцающий свет во втором ряду второго столбца. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Сказка о Шируе и Ширин (I) . Их получение открывает Воспоминание о Гурабаде Достижение , который вознаграждает вас 5 примогемами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив