Как попросить ребенка-ученого в The Sims 4

Если вам интересно, как попросить ребенка-ученого в The Sims 4 у нас есть для вас ответ.

Вы заядлый игрок The Sims 4? Если это так, вы, возможно, слышали об обновлении Infant, которое добавило в игру возможность иметь научного ребенка. Для тех, кто не знаком с этой функцией, научный ребенок — это уникальный тип ребенка, созданный в результате домашнего научного эксперимента. Это обновление было долгожданным дополнением к игре и позволило игрокам исследовать новые возможности.

Но что, если вы хотите попросить ребенка-ученого в The Sims 4? Ну, сегодня в блоге мы обсудим шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы сделать это!

Как попросить ребенка-ученого в The Sims 4 4

Если вы хотите добавить научного ребенка в свою семью симов, вот что вам нужно сделать. Во-первых, убедитесь, что ваша игра обновлена, а затем получите доступ к телефону вашего персонажа и выберите либо «Завести ребенка-ученого с…», либо «Завести ребенка-ученого от родителя-одиночки». Если вы выберете первое, вы можете выбрать другого персонажа в качестве второго родителя без необходимости каких-либо романтических отношений.

После того, как вы сделали свой выбор, подтвердите его, нажав «ОК», и процесс начнется. Тем не менее, вы должны знать, что этот процесс не является бесплатным. Это будет стоить вам 1200 симолеонов, поэтому убедитесь, что у вас достаточно денег на банковском счете вашего сима, прежде чем продолжить!

Если вы дружите с Мрачным Жнецом, вы также можете заручиться его помощью, чтобы ваш сим завел ребенка-ученого. Это отличный способ избежать денежных затрат, но вам все равно нужно будет подтвердить свой выбор, нажав «ОК», чтобы процесс начался.

Попросить ребенка-ученого в The Sims 4 — относительно простой процесс. Все, что вам нужно сделать, это взять смартфон вашего персонажа, прокрутить до опции «Завести научного ребенка с…» или «Завести научного ребенка в качестве родителя-одиночки», подтвердить свой выбор, и процесс начнется. Имейте в виду, что есть затраты, связанные с созданием научного ребенка. Кроме того, вы также можете спросить Мрачного Жнеца, хотите ли вы создать научного ребенка.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив