Как добраться до Малении в Elden Ring

Этот пост в блоге даст вам подробный обзор того, как добраться до Малении в Elden Ring.

Добро пожаловать в вызов Малении в Elden Ring. Маления — это особая область в игре, доступ к которой возможен только с помощью специального медальона. В этом сообщении блога мы обсудим, как получить медальон Дерева Халигри, получить доступ к Дереву Халигри и добраться до нижней части дерева, чтобы получить доступ к Малении.

Как получить медальон Haligree Tree

Медальон Дерева Халигри — важный предмет, который позволяет вам получить доступ к Древу Халигри и в конечном итоге добраться до Малении. Медальон разделен на две половины: одна половина находится в Освященном Снежном Поле, а другая — в Литургическом Городке Ордина.

Когда у вас есть обе половины медальона, вы можете объединить их, чтобы сформировать медальон Дерева Халигри. Для этого вам нужно найти святилище в Освященном снежном поле и активировать его, а затем использовать силу святилища, чтобы соединить две половины в Медальон Дерева Халигри.

Как получить доступ к дереву Haligree

Когда у вас будет медальон, вам нужно будет получить доступ к дереву Халигри, чтобы добраться до Малении. Для этого вам сначала нужно получить доступ к Освященному снежному полю, что можно сделать, используя медальон Дерева Халигри, чтобы активировать портал к Освященному снежному полю.

Как только вы окажетесь на освященном снежном поле, вам нужно будет найти вход в литургический город Ордина. Это можно сделать, следуя по пути, ведущему к литургическому городу Ордина, и выполняя задания, которые вы там найдете.

Как только вы доберетесь до литургического города Ордина, вам нужно будет активировать портал к дереву Халигри. Это можно сделать, используя Медальон Дерева Халигри, чтобы активировать портал к Дереву Халигри.

Как добраться до основания дерева Халигри

Как только вы доберетесь до дерева Халигри, вам нужно будет добраться до нижней части дерева, чтобы получить доступ к Малении. Haligree Tree — это подземелье, наполненное врагами и головоломками, поэтому вам нужно подготовиться к небольшому испытанию.

Чтобы пройти подземелье, вам нужно будет использовать различное оружие и предметы, которые вы найдете во время своего путешествия. Вы также должны не торопиться и исследовать каждый закоулок подземелья, так как там можно найти секреты и сокровища.

Добраться до Малении в Elden Ring может быть сложной задачей, но при правильной подготовке и нужных предметах это определенно достижимо. Выполнив шаги, описанные в этом посте, вы сможете получить медальон Дерева Халигри, получить доступ к Дереву Халигри и добраться до нижней части дерева, чтобы получить доступ к Малении. Удачи!

25 февраля 2022 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив