Как сделать Зелье Быстроты в Майнкрафте

Как сделать зелье скорости в майнкрафте. В Майнкрафт много зелий. В этом сообщении блога будет обсуждаться зелье, с которым вы, скорее всего, столкнетесь.

Добро пожаловать в мир Майнкрафт! В этой записи блога мы обсудим, как создать зелье скорости. Являясь важным компонентом игры, зелья используются для добавления различных эффектов игрокам и мобам. Зелья Стремительности — одни из самых востребованных зелий в игре.

Определение зелья скорости

Зелье скорости — это зелье, которое увеличивает скорость игрока или моба при употреблении. Он увеличивает скорость передвижения и увеличивает скорость выполнения действий. Игрок или моб под действием Зелья Стремительности будет иметь более высокую скорость, чем обычно.

Изготовление зелья скорости

Создание зелья скорости — простой процесс, требующий нескольких ингредиентов. Ингредиенты и этапы приготовления зелья скорости следующие: 

  • 1. Соберите материалы:  Чтобы изготовить зелье скорости, вам необходимо собрать следующие материалы: огненный порошок, сахар и неловкое зелье. Пламенный порошок можно получить, убивая Пламени, которых можно найти в Нижнем мире. Сахар можно получить из сахарного тростника, который можно найти возле воды. Наконец, неловкое зелье можно изготовить из бутылки с водой, адского нароста и пороха.
  • 2. Взаимодействуйте с варочной стойкой: После того, как вы собрали все необходимые ингредиенты, вам нужно взаимодействовать с варочной стойкой. Поместите пивоваренную подставку на землю, щелкните ее правой кнопкой мыши и откройте меню пивоварения.
  • 3. Добавьте огненный порошок: После того, как вы открыли меню пивоварения, вы можете добавить огненный порошок на варочную стойку. Поместите огненный порошок в верхний слот варочной стойки, и процесс начнется.
  • 4. Добавьте сахар и неловкое зелье: Затем добавьте сахар и неловкое зелье на варочную стойку. Поместите сахар в средний слот и неловкое зелье в нижний слот.
  • 5. Дождитесь окончания заваривания:

Как только вы добавите все ингредиенты, начнется процесс заваривания. Дождитесь окончания варки, прежде чем достать зелье скорости с варочной стойки.

Варианты Зелья Стремительности

"

Существует четыре варианта Зелья Быстроты. Эти варианты: Простая версия, Скорость II, Плюс и Скорость II Плюс. Простая версия - это базовая версия Зелья Быстроты. Версия Скорость II увеличивает скорость игрока или моба еще больше. Версия Plus увеличивает скорость игрока или моба и добавляет дополнительнуюэффект. Наконец, версия Speed ​​II Plus еще больше увеличивает скорость игрока или моба и добавляет дополнительный эффект.

Скорость изготовления II и Плюс

Изготовление зелья скорости Speed ​​II и Plus немного сложнее, чем его простая версия. Чтобы создать эти версии, вам нужно добавить ингредиент, называемый Redstone Dust, на варочную стойку. Поместите Redstone Dust в средний слот, и процесс варки начнется. Дождитесь окончания варки и достаньте зелье скорости II или Plus of Swiftness с варочной стойки.

В этом сообщении блога мы обсудили, как создать зелье скорости в Minecraft. Мы также обсудили четыре варианта зелья скорости и этапы их изготовления. Создание зелья скорости — простой процесс, который можно выполнить, используя всего несколько материалов. С помощью этих зелий вы сможете насладиться повышенной скоростью передвижения и действий. Так что не забудьте приготовить зелье скорости, прежде чем отправиться в свое следующее приключение в мире Minecraft!

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив