Игрок Minecraft воссоздает самое высокое здание Вьетнама в игре

Если есть что-то, что может свидетельствовать об успехе и долговечности могучего Майнкрафт — это преданная фанатская база, которая провела последние десять лет или около того, заполняя блочный мир всевозможными структурами и творениями. Как один из лучшие игры, чтобы пробудить внимательность у игроков , расслабляющая атмосфера игры, созданной Mojang, создает идеальный сценарий для людей, чтобы они могли проявить свои творческие способности, от гениальных приспособлений из Редстоуна до огромных реальных зданий, и этот фанат использовал свои навыки для создания последнего.

Загрузка сравнительного изображения в файл Майнкрафт Недавно на Subreddit игрок под ником pasties243 сумел создать самое высокое здание в своей родной стране, Вьетнаме, Landmark 81. Тот факт, что они показали настоящую фотографию рядом с цифровым воссозданием, дает некоторое представление о том, насколько усилия, которые они вложили в эту постройку, сумев создать точную копию небоскреба высотой 1500 футов, который считается 17-м по высоте зданием в мире. Очевидно, что это был немалый подвиг.

Есть некоторые невероятно впечатляющие гигантские постройки, сделанные в Майнкрафт , и создание небоскреба, а также окружающих зданий показывает, сколько таланта было вложено в этот проект. Не только это, но и знакомит сообщество с чем-то в реальном мире, о чем многие могут не знать или с чем не сталкивались. В этом случае многие комментаторы подумали, что сооружение, созданное pasties243 и есть Бурдж-Халифа в Дубае, которое считается самым высоким зданием в мире. Конечно, некоторые люди построили и эту конструкцию, но воссоздание Landmark 81 в игре не менее впечатляет, учитывая его высоту.

Я воссоздаю самое высокое здание в моей стране с Майнкрафт

С Пещеры и скалы вторая часть вышла недавно , а так же студия постоянно обновляет игру новым контентом и исправлениями ошибок, Майнкрафт это игра, которая, кажется, становится все больше. Есть так много разных проектов, в которые фанаты могут вонзить свои зубы, что неудивительно, что он по-прежнему остается игровым гигантом, которым он был в значительной степени с тех пор, как заявил о себе более десяти лет назад.

Учитывая, как много предстоит сделать и увидеть в блочном мире, Minecraft — игра с практически бесконечным повторным воспроизведением , а также собственный сюжет для любителей какой-то повествовательной структуры. В целом, такие люди, как pasties243 продолжают поддерживать идею о том, что название «песочницы» — не что иное, как цифровой холст для реализации таких творческих и эффектных идей.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив