Время начала Minecraft Live 2022 обратный отсчет официального голосования толпы и прямая трансляция

Майнкрафт Live возвращается в 2022 году, и игроки снова могут проголосовать за одного из трех новых мобов. Победитель голосования толпы будет добавлен в игру в следующем крупном обновлении контента, которым будет обновление Minecraft 1.20.

Студия Mojang назвал Minecraft Live «крупнейшим событием Minecraft года», поскольку разработчики заявляют, что фанаты могут ожидать глубоких погружений, эксклюзивных обновлений, живого игрового процесса и знаменитого голосования толпы. Если вам не терпится посмотреть Minecraft Live 2022 и ознакомиться со всеми важными новостями, мы собрали официальное время начала, обратный отсчет и способы просмотра.

Minecraft Live 2022 Время начала и обратный отсчет

Следующее событие Minecraft Live состоится Суббота, 15 октября в 9:00 PDT /12:00 EDT /17:00 BST /18:00 CEST . Полный список глобальных трансляций прямой трансляции можно найти в твите ниже, любезно предоставленном официальной учетной записью Minecraft в Твиттере.

Официальный обратный отсчет до окончания голосования толпы за Minecraft Live 2022 можно найти по адресу minecraft.net .

[media=https://twitter.com/Minecraft/status/1581020048319479808?ref_src=twsrc^tfw]

Прямая трансляция Minecraft Live 2022 и как ее смотреть

Итак, вы точно знаете, когда настраиваться на Minecraft Live 2022 но где это можно посмотреть? По данным Часто задаваемые вопросы от Mojang Studios, Minecraft Live 2022 можно посмотреть в прямом эфире на официальном сайте YouTube-канал Minecraft или через официальную Сайт майнкрафт . Мы пошли дальше и включили прямую трансляцию ниже, поэтому вам не нужно никуда идти!

Как проголосовать за нового моба в Minecraft Live 2022

Осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за голосование Minecraft Live Mob за 2022 год. Голосование началось 14 октября и закончится, когда Minecraft Live 2022 начнется в 12:00 по восточному поясному времени 15 октября.

Есть три способа отдать свой голос, первый — через minecraft.net , второй — через официальный лаунчер Minecraft, а третий — через специальную карту Minecraft Bedrock. Все три экземпляра потребуют от пользователей входа в систему со своей учетной записью Microsoft.

Как и в предыдущие годы, есть три моба, за которых можно проголосовать: сниффер, негодяй и туфовый голем. Разбивку всех трех мобов можноможно найти на официальном сайте Minecraft. Не забудьте отдать свой голос, прежде чем прием заявок закроется позже сегодня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив