Как получить кинетический клинок в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этом руководстве мы рассмотрим, как получить кинетический клинок в Fortnite, глава 4 сезон 2

Вы ищете кинетический клинок в Fortnite, глава 4 сезон 2? Если это так, вы пришли в нужное место! Кинетический клинок — это новое оружие, добавленное в последний сезон Fortnite, и это мощное оружие, способное с легкостью рубить ваших врагов.

Что такое Кинетический клинок

Кинетический клинок — это новая мощная кирка, которую можно найти на уровнях боевого пропуска. Это уникальная кирка, поскольку ее можно использовать для нанесения урона противникам, а также в качестве инструмента для сбора урожая. Эта комбинация делает его отличным инструментом как для нападения, так и для защиты.

Где найти кинетический клинок 


Кинетический клинок можно найти в нескольких местах на карте Battle Royale. Самый распространенный способ получить его — посетить Спарринг-зону, место в японском стиле, расположенное к югу от Слёрпи-Болота. Здесь вы найдете множество тренировочных манекенов и сундук с кинетическим клинком.

Второй способ получить Кинетический клинок — посетить Перекресток Кендзюцу, расположенный недалеко от центра карты. Эта область заполнена зданиями и препятствиями в японском стиле. Обыщите местность, и вы найдете Кинетический клинок в одном из сундуков.

Третий способ получить кинетический клинок — найти его в виде добычи или в ящике. Если вам повезет, вы сможете найти один из этих ящиков, в которых находится оружие. В противном случае ищите по карте и ищите выпадающие предметы — среди них может быть Кинетический клинок.

Наконец, Kinetic Blade также можно найти в других областях японской тематики, таких как Salty Towers и Dirty Docks. Следите за этими областями, и вы сможете легко найти кинетический клинок.

Использование кинетического лезвия 

Как только вы нашли кинетический клинок, пришло время использовать его в игре. Чтобы использовать оружие, нажмите правую кнопку мыши или левый триггер, если вы используете контроллер. Это позволит вам держать оружие и использовать его для атаки врагов, стен и барьеров. Вы также можете использовать Кинетический клинок, чтобы отбрасывать врагов, что позволяет вам создать некоторую дистанцию ​​между собой и вашими противниками.

Кинетический клинок в Fortnite Chapter 4 Season 2 — невероятно мощное оружие. Его можно найти в различных местах на карте, например, в зоне спарринга, на перекрестке Кендзюцу и в местах выпадения добычи. Кроме того, его можно использовать для атаки врагов, а также для отбрасывания врагов, стен и барьеров.

Если вам нужны дополнительные советы и рекомендации по использованию кинетического клинка, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами!

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, до

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

[b]Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив