Fortnite: расположение всех пусковых установок Snowball Launcher

В рамках Winterfest 2022 Фортнайт игроки должны найти пусковые установки для снежков, которые не были убраны в последнем обновлении, чтобы отпраздновать это событие.

[media=https://twitter.com/FortniteGame/status/1603797275557470209?ref_src=twsrc^tfw]

Fortnite: расположение всех снежинок

Вот все места запуска снежков в Fortnite Chapter 4 Season 1.

Адрес

Описание


Сундуки и редкие сундуки

Как и некоторые другие редкие виды оружия, метатель снежков можно найти в сундуках и редких сундуках. В идеале вы должны нацеливаться на места с обилием сундуков и редких сундуков, таких как POI. Тем не менее, обратите внимание, что эти области обычно являются горячими каплями, поэтому вам может потребоваться быть особенно осторожным, отправляясь на охоту за сундуками.


Этаж Лут

Хотя пусковая установка Snowball также может появиться в добыче пола, вероятность этого довольно мала. При этом вы все равно должны следить за добычей на полу, так как вам может повезти.


Подарки

Подарки являются одним из основных аспектов Зимнего фестиваля каждого года, и у игроков также есть шанс найти в этих подарках пусковые установки для снежков. По словам игроков, у подарков гораздо больше шансов содержать пусковую установку для снежков, поэтому вы всегда должны ее искать. Они разбросаны по всей карте и чаще встречаются в POI.


Сброс припасов

Метатели снежков также могут быть частью выпадения припасов, но, учитывая риск, связанный с получением дропов без гарантированного вознаграждения, лучше избегать этого метода, чтобы получить пусковую установку для снежков


NPC Scrapknight Джулс - Неисправные шпагаты

И последнее, но не менее важное: лучший способ получить пусковую установку для снежков — это встретиться с NPC Scrapknight Jules. Она продает пусковую установку для снежков за золотые слитки, и если у вас их достаточно, вы можете просто купить у нее одну, не заморачиваясь поисками по всей карте.




Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив