Fortnite раскрывает скин Crew Pack за март 2023 года и дату выпуска

Новый сообщение в блоге к Эпические игры подтвердил подробности о новом Фортнайт Дополнения Crew Pack на март 2023 года. С 28 февраля, примерно в 19:00 по восточному времени, подписчики Fortnite Crew Pack смогут получить некоторые совершенно новые косметические предметы, в том числе костюм Rift Knight Kieran.

Для тех, кто может не знать об услуге подписки, Fortnite Crew Pack — это платная ежемесячная подписка, которая предлагает пользователям различные преимущества. Каждый месяц подписчики будут получать 1000 В-баксов, боевой пропуск текущего сезона и множество косметических предметов, таких как украшения на спину, кирки, накидки и новые наряды.

Важно отметить, что любые новые косметические предметы, такие как костюм Кирана Rift Knight в следующем месяце, будут эксклюзивными для подписчиков Crew Pack. Итак, если вы хотите купить скин за в-баксы в магазине внутриигровых предметов, вам не повезло. Услуга подписки стоит 1199 долларов в месяц и может быть отменена в любое время.

Что касается следующего Crew Pack, Epic Games подтвердила, что игроки смогут получить следующие предметы с 28 февраля:

  • Костюм Кирана Рыцаря Рифта
  • Украшение на спину «Лезвие наследника»
  • Кирка Наследника Лезвия
  • Накидка «Наследие рыцаря»
  • Дорожка вестибюля «Обоюдоострый меч»

В сообщении в блоге также было опубликовано сопроводительное изображение, позволяющее фанатам взглянуть на то, как новые косметические предметы появятся в игре:

Epic Games также отметила, что любой, кто владеет наборами экипажа за февраль 2023 года и март 2023 года, получит кирку Masterwork, «выкованную мастером для предсказанного героя!» Специальная услуга подписки также включает в себя настраиваемую кирку, и каждый месяц подписки открывается новый этап.

«После этапа 1 который разблокируется немедленно, этапы разблокируются одновременно с получением ежемесячного набора экипажа при наличии подписки (последний день каждого месяца в 20:00 по восточному поясному времени /19:00 по восточному поясному времени)», — подтверждает Epic Games. Полную информацию обо всем, что входит в Fortnite Crew Pack за март 2023 года, можно найти на странице Веб-сайт Epic Games .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив