Как продавать предметы в Wo Long Fallen Dynasty

Эта статья предоставит вам пошаговое руководство о том, как продавать предметы в Wo Long Fallen Dynasty.

Добро пожаловать в Wo Long: Fallen Dynasty! Если вы играли в эту игру, то, вероятно, знаете обо всех интересных функциях и действиях, которые она предоставляет. Вы сможете сражаться с могущественными боссами, исследовать подземелья и даже путешествовать по разным регионам игрового мира. Одним из видов деятельности, в котором участвуют многие игроки Wo Long, является продажа ненужных предметов. Это может быть полезно по-разному: от избавления от старого снаряжения до получения дополнительного золота для приобретения более мощного снаряжения.

Обзор Wo Long: Fallen Dynasty 

Wo Long: Fallen Dynasty — игра с открытым миром, разработанная Perfect World Entertainment. Действие происходит в фантастическом мире, где игроки берут на себя роль героя и исследуют мир, побеждают врагов и выполняют квесты. В игре также есть разнообразное оружие и доспехи, которые игроки могут покупать и улучшать за внутриигровую валюту.

Преимущества продажи ненужного оборудования 

Продажа ненужного снаряжения может стать отличным способом заработать в Wo Long: Fallen Dynasty. Вы можете не только зарабатывать деньги, но и освобождать место в инвентаре, облегчая перенос большего количества предметов. Кроме того, продажа ненужного снаряжения может помочь игрокам заработать игровую валюту, необходимую для покупки лучшего оружия и доспехов.

Пошаговое руководство по продаже товаров 

  • Победите Чжан Ляна в начальной битве с боссом:  Первый шаг в продаже ненужного снаряжения — победить Чжан Ляна в начальной битве с боссом. Это вознаградит игрока титульной карточкой игры, которую он может использовать для доступа к разделу «Принадлежности» в меню игры.
  • Получите карточку названия игры:  Как только игрок победит Чжан Ляна, он получит карточку с названием игры. Эта карта необходима для доступа к разделу «Припасы» в меню игры.
  • Отдых у Боевого знамени: После того, как игрок получил титульную карту игры, следующим шагом будет отдых у боевого флага. Это даст игроку доступ к разделу «Припасы» в меню игры.
  • Перейдите в раздел Расходные материалы в Меню: После того, как игрок отдохнул у боевого флага, он может получить доступ к разделу «Припасы» в меню игры. Здесь они смогут увидеть все снаряжение, которое накопили за всю игру.
  • Выберите вариант продажи: После того, как игрок выбрал предмет, который он хочет продать, он может выбрать опцию «Продать». Это позволит им выставить предмет на продажу на Торговой площадке и получить внутриигровую валюту, необходимую им для покупки лучшего оружия и доспехов.

Плюсы и минусы продажи оборудования

  • Плюсы:  Основное преимущество продажи ненужного оборудования заключается в том, что оно может обеспечить игроков постоянным источником дохода. Это также позволяет им освободить место в инвентаре, облегчая перенос большего количества предметов.
  • Минусы:  Один из недостатков продажи ненужного оборудования заключается в том, что бывает трудно найти покупателей на это оборудование. Кроме того, игроки могут не получить высокую цену за оборудование, что может ограничить сумму денег, которую они могут заработать.

Продажа ненужного снаряжения может стать отличным способом заработать в Wo Long: Fallen Dynasty. Вы можете не только зарабатывать деньги, но и освобождать место в инвентаре, облегчая перенос большего количества предметов. Кроме того, он предоставляет игрокам постоянный источник дохода, который может помочь им покупать лучшее оружие и доспехи. Однако может быть трудно найти покупателей на оборудование, и игроки могут не получить за оборудование высокую цену, что может ограничить сумму денег, которую они могут заработать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив