Как исправить сбой на экране загрузки в Wo Long Fallen Dynasty

В этом блоге мы расскажем вам, как исправить сбой на экране загрузки в Wo Long Fallen Dynasty.

У вас возникли проблемы с загрузкой Wo Long Fallen Dynasty? Сбой на экране загрузки может быть невероятно неприятным и может иметь ряд причин. Но не волнуйтесь, есть простые шаги, которые помогут вам вернуться в игру.

Обзор

Во-первых, мы рассмотрим основы проверки, чтобы убедиться, что ваша игра обновлена. Затем мы покажем вам, как проверить ваши игровые файлы и как установить приоритет обновления. Наконец, мы рассмотрим, как открыть Steam и перейти на вкладку «Библиотека», чтобы получить доступ к игре.

Действия по обеспечению актуальности обновлений 

Первый шаг в исправлении вашей игры — убедиться, что ваши обновления обновлены. Вы можете сделать это, открыв Steam, перейдя на вкладку «Библиотека», а затем щелкнув правой кнопкой мыши игру. Выберите вкладку «Обновления» и убедитесь, что все обновления обновлены.

Проверка файлов игры

Вы также можете проверить свои игровые файлы, перейдя на вкладку «Библиотека», щелкнув игру правой кнопкой мыши и выбрав параметр «Проверить целостность игровых файлов». Это проверит, чтобы убедиться, что все ваши игровые файлы обновлены и все они находятся в нужном месте.

  • Как открыть Steam: Если у вас еще не открыт Steam, первый шаг — открыть его. Его можно найти в папке «Приложения». Когда он откроется, вы можете перейти на вкладку «Библиотека».
  • Переход на вкладку «Библиотека»: После открытия Steam вы можете перейти на вкладку «Библиотека». Здесь вы можете получить доступ ко всем играм, которые у вас есть. Вам нужно найти Wo Long Fallen Dynasty, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши.
  • Щелчок правой кнопкой мыши по игре: Щелкнув правой кнопкой мыши по игре, вы можете выбрать вкладку «Обновления». Здесь вы можете изменить приоритет обновлений. Вы можете установить его на «Высокий», чтобы он обновлялся как можно скорее.
  • Установка приоритета обновления: Установив для приоритета обновления значение «Высокий», вы можете нажать «Проверить целостность игровых файлов». Это проверит, чтобы убедиться, что все ваши игровые файлы обновлены и находятся в нужном месте.
  • Проверка файлов игры: После того, как вы проверили файлы игры, вы можете нажать кнопку «Играть», чтобы начать играть. Это должно вернуть вас в игру и помочь исправить сбой на экране загрузки.

Сбой на экране загрузки может быть невероятно неприятным и может иметь ряд причин. Но не волнуйтесь, есть простые шаги, которые помогут вам вернуться в игру. В этом блоге мы рассмотрели шаги, чтобы убедиться, что ваша играактуальна, как открыть Steam и перейти на вкладку «Библиотека», а также как проверить файлы игры. Мы надеемся, что эта информация оказалась для вас полезной и поможет вам вернуться в игру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив