Как исправить неработающую мышь и клавиатуру Wo Long Fallen Dynasty

В этой статье мы обсудим, как исправить неработающую мышь и клавиатуру Wo Long Fallen Dynasty.

У вас возникли проблемы с работой мыши и клавиатуры Wo Long Fallen Dynasty? Если да, то вы не одиноки. Многие геймеры сталкивались с этой проблемой и не могли решить ее. К счастью, вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы ваше оборудование снова заработало.

Обзор проблемы

Неработающие мышь и клавиатура Wo Long Fallen Dynasty могут стать серьезной головной болью. Обычно эти устройства должны хорошо работать с игрой, но в некоторых случаях игра не распознает их или клавиши не работают должным образом. Это может быть невероятно неприятно, так как может означать, что вы не сможете играть в игру.

Преимущества устранения проблемы

Решение проблемы с мышью и клавиатурой может быть невероятно полезным. Вы не только сможете вернуться к игре, но и сможете избежать покупки нового комплекта оборудования.

Перезапустите игру

  • Пошаговые инструкции:  Первое, что вы должны попробовать, когда ваша мышь и клавиатура Wo Long Fallen Dynasty не работают, — это перезапустить игру. Для этого просто выйдите из игры, а затем перезапустите ее. Это часто может решить незначительные проблемы, такие как игра, не распознающая ваше оборудование.
  • Советы по устранению неполадок:  Если перезапуск игры не помогает, попробуйте перезагрузить компьютер. Это гарантирует, что любые фоновые программы или процессы будут завершены и не будут мешать игре.

Снимите флажок «Контроллер» в настройках контроллера Steam

  • Пошаговые инструкции:  Если перезапуск игры и ваш компьютер не работает, попробуйте снять флажок с опции контроллера в настройках контроллера Steam. Для этого откройте библиотеку Steam и нажмите на значок шестеренки рядом с игрой. В появившемся окне снимите флажок «Включить поддержку конфигурации Steam Controller».
  • Советы по устранению неполадок:  Если у вас по-прежнему возникают проблемы, попробуйте снова перезапустить Steam и компьютер. Это должно гарантировать, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Отключить/включить ввод пара

  • Пошаговые инструкции:  Если описанные выше шаги не сработали, попробуйте отключить, а затем снова включить ввод Steam. Для этого откройте библиотеку Steam и нажмите на значок шестеренки рядом с игрой. В появившемся окне снимите флажок рядом с «Включить ввод Steam». Перезапустите Steam, затем снова включите опцию и перезапустите снова.
  • Советы по устранению неполадок:  Если проблема не устранена, попробуйте перезапустить Steam и компьютер еще раз. Это гарантирует, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Очистите кеш загрузки Steam

  • Пошаговые инструкции:  Если описанные выше шаги не сработали, попробуйте очистить кеш загрузки Steam. Для этого откройте библиотеку Steam и нажмите на значок шестеренки рядом с игрой. В появившемся окне нажмите на кнопку «Очистить кэш загрузки».
  • Советы по устранению неполадок: Если проблема не устранена, попробуйте снова перезапустить Steam и компьютер. Это должно гарантировать, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Включить следы курсора

  • Пошаговые инструкции:  Если вышеуказанные шаги не работают, попробуйте включить следы курсора. Для этого откройте библиотеку Steam и нажмите на значок шестеренки рядом с игрой. В появившемся окне установите флажок «Включить следы курсора».
  • Советы по устранению неполадок:  Если проблема не устранена, попробуйте перезапустить Steam и компьютер еще раз. Это гарантирует, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Переустановите драйверы мыши и клавиатуры

  • Пошаговые инструкции:  Если описанные выше действия не помогли, попробуйте переустановить драйверы мыши и клавиатуры. Для этого откройте Панель управления, перейдите в раздел «Устройства и принтеры», а затем щелкните правой кнопкой мыши на клавиатуре. Выберите опцию «Удалить устройство», затем следуйте инструкциям на экране, чтобы переустановить драйверы.
  • Советы по устранению неполадок:  Если проблема не устранена, попробуйте снова перезапустить Steam и компьютер. Это должно гарантировать, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Обновите драйверы видеокарты

  • Пошаговые инструкции:  Если описанные выше шаги не помогли, попробуйте обновить драйверы видеокарты. Для этого откройте Панель управления и перейдите в раздел «Диспетчер устройств». Щелкните правой кнопкой мыши на вашей видеокарте и выберите опцию «Обновить программное обеспечение драйвера».
  • Советы по устранению неполадок:  Если проблема не устранена, попробуйте перезапустить Steam и компьютер еще раз. Это гарантирует, что внесенные вами изменения вступят в силу.

Это лишь некоторые из шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить проблему с мышью и клавиатурой Wo Long Fallen Dynasty. Если ничего не помогает, возможно, вам придется обратиться за помощью в службу поддержки. Удачи!




PlayStation 4 PS4 PlayStation 5 PS5 ПК с Windows, Xbox One, Xbox Series X/S

Экшен ролевой, руби и руби

Команда ниндзя

Коэй Текмо

3 марта 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив