Как получить доступ к вашему складу в Wo Long Fallen Dynasty

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить доступ к вашему складу в Wo Long Fallen Dynasty.

Добро пожаловать в мир Wo Long Fallen Dynasty! В этой динамичной ролевой игре вы сможете исследовать множество разных земель и цивилизаций, выполнять эпические приключения и сражаться. По мере прохождения игры вы сможете найти множество сокровищ и предметов, которые помогут вам в вашем путешествии. Одним из самых важных предметов в игре является Склад, который вы можете использовать для хранения своих предметов и оружия.

Что такое Хранилище?

Склад — это хранилище, где вы можете хранить свои вещи и деньги. Он расположен в Скрытой деревне, которая является секретной областью Во Лонга, доступ к которой можно получить, только выполнив определенный квест. Хранилище — это убежище, где вы можете хранить свои ценные вещи и деньги, не беспокоясь об их краже или потере.

Как получить доступ к складу в Wo Long

Доступ к Складу в Во Лонге не слишком сложен. Тем не менее, есть несколько шагов, которые вам нужно сделать, чтобы добраться туда. Вот пошаговое руководство о том, как получить доступ к вашему складу в Wo Long Fallen Dynasty.

Пошаговое руководство

  • Поиск кузнеца в скрытой деревне: Кузнеца можно найти в Скрытой деревне Во Лонга. В эту деревню можно попасть, только выполнив квест «Железный лев», который откроет для вас деревню. После выполнения этого квеста в центре деревни появится Кузнец.
  • Открытие меню кузнеца:  Найдя кузнеца, вы можете открыть меню кузнеца, нажав кнопку треугольника. Это откроет список опций, из которых вы можете выбрать. Выберите опцию «Склад», чтобы открыть Склад.
  • Нажатие кнопки X, квадрата или табуляции:  Когда вы выбрали вариант «Хранилище», вам будет предложено нажать кнопку «X», «Квадрат» или «Tab». Это откроет для вас Склад. Здесь вы можете хранить свои вещи и деньги.

Доступ к хранилищу в Wo Long Fallen Dynasty — простой процесс. Для этого вам нужно будет найти кузницу в скрытой деревне, расположенной на дальнем востоке карты. Оттуда вы сможете открыть меню кузнеца и нажать кнопку треугольника, чтобы получить доступ к Складу. Это отличный способ хранить свои предметы и оружие в игре, так что обязательно воспользуйтесь этим!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив