Как победить Чжуяня в Wo Long: Fallen Dynasty

Хотите узнать, как победить Чжуяня в Wo Long Fallen Dynasty? Вот список различных атак, которые может предложить противник.

Wo Long: Fallen Dynasty — напряженный и захватывающий файтинг. В нем представлены различные персонажи, одним из которых является Чжуань. Он сильный и агрессивный враг, и победить его может быть довольно сложно. В этой записи блога мы рассмотрим различные атаки Чжуяня, а также предоставим стратегии и советы о том, как победить его в Wo Long: Fallen Dynasty.

Мощная атака


Во-первых, давайте посмотрим на ударную атаку Чжуяня. Это мощное движение, когда он поднимет руки и бросит вниз, создавая ударную волну, которая может ударить вас, если вы подойдете слишком близко. Обычно он делает это три или четыре раза, поэтому после блокировки вы можете нанести несколько ударов. Обязательно держитесь на расстоянии и не подходите слишком близко.

Чтобы заблокировать и отразить мощную атаку Чжуяня, вам нужно точно рассчитать время для своих блоков. Если вы опоздаете, вы пропустите атаку, а если опоздаете, то получите урон. Главное — набраться терпения и использовать правильное время. Лучший способ сделать это — отработать движение в тренировочном режиме и развить свои навыки тайминга.

Далее, давайте посмотрим на ударную атаку Чжуяня. Это быстрый прием, когда он ударит вас обеими руками. Обычно он делает это три или четыре раза, и от них легко защититься. После блокировки вы можете получить несколько ударов, но остерегайтесь быть слишком жадным.

Чтобы заблокировать и противостоять ударной атаке Чжуяня, ключ в том, чтобы следить за атакой и быть готовым к защите. Вам нужно будет снова рассчитать время для ваших блоков, но атака происходит быстрее, чем атака удара, поэтому вам нужно быть особенно осторожным.

Наконец, обратите внимание на визжащую атаку Чжуяня. Он будет издавать громкий звук, который может повредить вам, но не слишком сильно. Чтобы быть особенно осторожным, следите за его двумя неблокируемыми атаками, которые могут застать вас врасплох. Будьте готовы защищаться, когда сталкиваетесь с Чжуянем!

Визжащая атака

У Чжуяня также есть атака визга, которая временно обездвиживает его противников. Чтобы избежать этой атаки, вам нужно держаться подальше от него, пока он заряжается. Как только он закончит зарядку, вы можете быстро подойти и начать контратаку.

В заключение, Чжуань — сильный и агрессивный враг в Wo Long: Fallen Dynasty. Чтобы победить его, вам нужно быть готовым к его различным атакам. Вы можете заблокировать и отразить его ударную атаку, перекатившись и начав контратаку, заблокировать его ударную атаку щитом или отпрыгнуть в сторону, а также избежать его визжащей атаки, держась от него подальше, пока она не закончится. С правильными стратегиями и практикой вы в конечном итоге сможете победить Чжуана в Wo Long: Fallen Dynasty. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив