Как исправить сетевую ошибку в Wo Long: Fallen Dynasty

Прочтите этот пост в блоге, чтобы узнать, как исправить сетевую ошибку Woh Long Fallen Dynasty на PS5.

В этом сообщении блога обсуждаются шаги, которые вы можете предпринять, чтобы исправить сетевую ошибку Woh Long Fallen Dynasty на вашей PS5. Мы рассмотрим, как проверить сетевое подключение, перезапустить модем/маршрутизатор, обновить системное программное обеспечение PS5 сбросить настройки сети и изменить настройки DNS.

Вы столкнулись с сетевой ошибкой Woh Long Fallen Dynasty на Playstation 5 (PS5)? Эта ошибка может быть невероятно неприятной, поскольку она не позволяет вам играть в онлайн-игру. Если вы ищете решение этой проблемы, то вы находитесь в правильном месте.

Проверьте подключение к сети

Первым шагом в устранении сетевой ошибки Woh Long Fallen Dynasty является проверка сетевого подключения. Вы хотите убедиться, что ваши кабели и соединения безопасны, и что вы можете получить доступ к своей сети. Если у вас возникли проблемы с подключением к сети, вам может потребоваться устранить неполадки с подключением.

Перезагрузите маршрутизатор/модем

Если проверка сетевого подключения не решила проблему, следующим шагом будет перезагрузка маршрутизатора/модема. Вы можете сделать это, выключив и снова включив маршрутизатор/модем. Это может помочь решить ряд проблем с сетью.

Обновите системное программное обеспечение PS5

Следующим шагом должно быть обновление системного программного обеспечения PS5. Вы можете сделать это, загрузив последнее обновление программного обеспечения с веб-сайта Playstation, а затем запустив его. Это гарантирует, что у вас будет самая последняя версия программного обеспечения, которая может помочь исправить сетевую ошибку Woh Long Fallen Dynasty.

Сбросьте настройки сети

Если обновление системного программного обеспечения не устранило ошибку, вам необходимо сбросить настройки сети на PS5. Для этого зайдите в меню «Настройки», выберите «Сеть», а затем «Сбросить настройки сети». Это сбросит все ваши сетевые настройки, и вам нужно будет повторно подключиться к сети.

Измените настройки DNS

Последний шаг — изменить настройки DNS. Для этого вам нужно найти настройки DNS. Обычно их можно найти в настройках вашего маршрутизатора, или вы можете использовать веб-сайт, например DNSLeakTest.com, чтобы помочь вам найти их. Найдя их, вы можете изменить их на правильные настройки.

В этом сообщении блога мы обсудили шаги, которые вы можете предпринять, чтобы исправить сетевую ошибку Woh Long Fallen Dynasty на PS5. Мы рассказали, как проверить сетевое подключение, перезапустить модем/маршрутизатор, обновить системное программное обеспечение PS5 сбросить настройки сети и изменить настройки DNS. Если вы выполнили эти действия, а ошибка продолжает появляться,тогда вам, возможно, придется обратиться к своему интернет-провайдеру за дополнительной помощью.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив