Как исправить мигание экрана в Wo Long: Fallen Dynasty

Как исправить мигание экрана павшей династии Во Лонг. Игра Wo Long: Fallen Dynasty — это ролевая игра, действие которой происходит в мифическом мире древних китайских боевых искусств.

Wo Long: Fallen Dynasty — это динамичная ролевая игра, действие которой происходит в мифическом мире древних китайских боевых искусств. К сожалению, некоторые геймеры сталкивались с графическими ошибками или проблемами с миганием экрана во время игры. В этом блоге мы обсудим, как исправить эти графические ошибки или проблемы с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty.

Включить вертикальную синхронизацию

Первый шаг к исправлению графических ошибок или проблем с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — включить V-Sync. V-Sync — это функция, которая синхронизирует частоту кадров вашей видеокарты с частотой обновления монитора. Чтобы включить V-Sync, перейдите в настройки дисплея вашего компьютера, выберите «Дополнительные настройки» и включите «Вертикальную синхронизацию». Это поможет обеспечить синхронизацию частоты кадров вашей видеокарты с частотой обновления монитора. Это поможет уменьшить разрывы экрана и визуальные артефакты.

Отключить окружающее затенение

Еще один способ исправить графические ошибки или проблемы с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — отключить Ambient Occlusion. Ambient Occlusion — это графическая настройка, добавляющая тени и освещение в окружающую среду. Тем не менее, это может вызвать проблемы с вашей видеокартой и привести к мерцанию или заиканию экрана. Чтобы отключить Ambient Occlusion, перейдите в настройки дисплея вашего компьютера, выберите «Дополнительные настройки» и отключите «Ambient Occlusion».

Уменьшите частоту кадров

Третий шаг к исправлению графических ошибок или проблем с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — это снижение частоты кадров. Возможно, ваша видеокарта не справляется с требованиями игры, что приводит к мерцанию или зависаниям экрана. Чтобы понизить частоту кадров, зайдите в настройки игры, выберите «Дисплей» и опустите ползунок «Частота кадров». Это поможет снизить нагрузку на видеокарту и уменьшит мерцание или заикание экрана.

Установите объемные облака на низкий уровень

Четвертый шаг к исправлению графических ошибок или проблем с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — установить для Volumetric Clouds значение Low. Volumetric Clouds — это графическая настройка, которая добавляет в окружающую среду реалистично выглядящий туман. Тем не менее, это может вызвать проблемы с вашей видеокартой и привести к мерцанию или заиканию экрана. Чтобы установить для параметра «Объемные облака» значение «Низкий», перейдите в настройки игры, выберите «Дисплей» и установите для параметра «Объемные облака» значение «Низкий». Это уменьшит нагрузку на вашу видеокарту и уменьшит мерцание или заикание экрана.

Обновите драйверы

Пятый шаг к исправлению графических ошибок или проблем с миганием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — это обновление вашего компьютера.водители. Устаревшие драйверы могут вызвать проблемы с вашей видеокартой, что приведет к мерцанию или заиканию экрана. Чтобы обновить драйверы, перейдите в диспетчер устройств вашего компьютера, выберите видеокарту и нажмите «Обновить драйвер». Это поможет убедиться, что ваша графическая карта обновлена, и может помочь уменьшить мерцание или заикание экрана.

Запустите в режиме совместимости

Шестой шаг к исправлению графических ошибок или проблем с мерцанием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty — запустить игру в режиме совместимости. Режим совместимости позволяет запускать игру в более старой версии Windows. Для этого щелкните правой кнопкой мыши ярлык игры, выберите «Свойства» и в раскрывающемся меню выберите «Совместимость». Это поможет гарантировать, что игра будет работать в более старой версии Windows, и уменьшит мерцание или заикание экрана.

В этом блоге мы обсуждали, как исправить графические ошибки или проблемы с мерцанием экрана в Wo Long: Fallen Dynasty. Шаги по устранению этой проблемы включают в себя включение V-Sync, отключение Ambient Occlusion, снижение частоты кадров, установку Volumetric Clouds на Low, обновление драйверов и запуск игры в режиме совместимости. Выполнение этих шагов должно помочь уменьшить мерцание или заикание экрана и помочь вам наслаждаться игрой без каких-либо проблем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив