Катализатор «Ртутной бури» в Destiny 2: как получить

Хотите знать, как получить катализатор ртутной бури в Destiny 2? Эта статья поможет вам в этом.

Вы играете в Destiny 2 и хотите найти катализатор Quicksilver Storm? Это мощное улучшение оружия может придать вашим автоматическим винтовкам, гранатам и гранатометам дополнительный импульс, необходимый для того, чтобы они стали по-настоящему разрушительными. Но где найти катализатор Quicksilver Storm Catalyst? Не бойтесь, потому что эта статья предоставит вам всю информацию, необходимую для того, чтобы получить в свои руки это мощное устройство.

Обзор катализатора Quicksilver Storm в Destiny 2

Катализатор ртутного шторма — это экзотическое улучшение, которое можно применить к определенному оружию в Destiny 2. Он увеличивает урон автоматических винтовок, гранат и гранатометов с помощью нанитового штормового выброса, который повышает их эффективность в бою. Катализатор также увеличивает дальность и стабильность автоматических винтовок и радиус взрыва гранат.

Причины, по которым игроки могут быть обеспокоены тем, как найти Catalyst

Quicksilver Storm Catalyst — это редкое и мощное улучшение оружия, и поэтому его может быть трудно найти. Катализатор можно получить только в определенных событиях Destiny 2 которые могут занять много времени и быть сложными. К счастью, есть несколько способов, которые могут упростить получение катализатора.

Основной способ поиска экзотических катализаторов

Основной способ найти катализатор Quicksilver Storm Catalyst — участвовать в различных мероприятиях плейлиста в Destiny 2. В матчах Vanguard Ops, Crucible и Gambit есть шанс выпадения катализатора. Однако важно отметить, что вероятность выпадения очень низкая, поэтому получение катализатора может занять некоторое время.

Как найти катализатор Quicksilver Storm

Quicksilver Storm Catalyst — это особый экзотический катализатор, который можно найти в кампании Destiny 2 Lightfall. Чтобы получить его, игроки должны начать миссию Any Data Port in the Storm. Во время этой миссии игроки должны поддерживать калибровку нанитов, используя автоматические винтовки, гранаты и гранатомет. Если они успешно справятся с этой задачей, то встретятся с Банши-44 в Башне и получат долгожданный Катализатор.

Катализатор Quicksilver Storm Catalyst — не единственный способ получить экзотические предметы в Destiny 2. Основным способом поиска экзотических предметов является участие в мероприятиях плейлиста, таких как Vanguard Ops, Crucible или Gambit. По мере выполнения этих действий вы будете вознаграждены энграммами, которые могут содержать мощные предметы.

Помимо поиска экзотических предметов в энграммах, у игроков также есть шанс получить их из легендарных энграмм. Легендарные энграммы выпадают чаще и имеют гораздо больше шансов содержать экзотический предмет. Однако важно отметить, что катализатор Quicksilver Storm Catalyst нельзя найти в легендарных энграммах.

Наконец, если вы ищете гарантированный способ получить катализатор Quicksilver Storm Catalyst, вы можете приобрести его у Xur. Зур периодически появляется в Destiny 2.Tower и предлагает Fated Engrams, которые гарантированно содержат экзотический предмет. К сожалению, эта опция платная и требует от игроков реальных денег.

Поиск катализатора Quicksilver Storm может оказаться трудной и трудоемкой задачей. Однако, участвуя в действиях плейлиста, завершая кампанию Lightfall и разговаривая с Banshee-44 игроки могут получить это мощное улучшение оружия. С помощью Quicksilver Storm Catalyst игроки могут улучшать свои автоматические винтовки, гранаты и гранатометы, чтобы быть еще более эффективными в бою.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив