Как повысить уровень в Wo Long: Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty — это отличный Soulslike от разработчика Команда ниндзя , который стоял за Ниох ряд. Если вы знакомы с Ниох игры или любые Души В играх повышение уровня происходит так же, как и в Во Лонг: Падшая династия . Если эта игра — ваш первый опыт в Soulslike, читайте дальше, чтобы узнать, как повысить свой уровень в Во Лонг: Падшая династия и что учитывать при этом!

Как повысить уровень в Wo Long: Fallen Dynasty с умом

Повышение уровня в Во Лонг: Падшая династия невероятно важно для возможности прогресса в игре. У врагов есть уровни, и вы захотите повысить свой уровень, чтобы быть на том же или более высоком уровне, чем они, чтобы у вас были наилучшие шансы победить их. В г. Во Лонг: Падшая династия у вас есть система подлинной ци, которая используется для прокачки. Каждый раз, когда вы побеждаете врага, вы получаете определенное количество подлинной ци в зависимости от типа врага и его уровня.

Вы также должны иметь в виду, что, если в какой-то момент вы умрете (что, вероятно, произойдет часто в этой игре), вы захотите вернуться к врагу, который победил вас. Они будут светиться, потому что они будут удерживать Подлинную Ци, которую вы потеряли, когда умерли. Победа над этим врагом вернет вам потерянную Истинную Ци, но если вы снова умрете до победы над этим врагом, вы навсегда потеряете Истинную Ци, которую он хранил.

По мере прохождения областей вы будете находить баннеры со светящейся оранжевой аурой. Эти точки будут указывать на то, что вы можете отдохнуть в них, но имейте в виду, что это приведет к возрождению всех врагов, не являющихся боссами, в области, которых вы, возможно, только что победили. Однако это может быть хорошо, поскольку позволяет вам «фармить» этих врагов столько, сколько вам нравится, чтобы собирать больше подлинной ци, чтобы вы могли повышать уровень. Просто продолжайте и выберите, чтобы отдохнуть на них, и вас встретит возможность повысить уровень.


Прежде чем тратить Подлинную Ци, чтобы повысить свой уровень в Во Лонг: Падшая династия , важно учитывать наилучшую статистику для выбора. Есть пять различных добродетелей, которые вы можете увеличить, тратя свою Истинную Ци на повышение уровня. Пять добродетелей — это добродетель дерева, добродетель огня, добродетель земли, добродетель металла и добродетель воды. Каждая из этих Добродетелей увеличивает набор характеристик с каждым очком, которое вы тратите на них, например, увеличение HP, атакующих или защитных характеристик.

В таких играх часто стоит искать конкретные сборки. Сборки обычно вращаются вокруг определенного стиля игры или архетипа оружия и описывают, какие виды оружия искать и на какие Добродетели тратить Подлинную Ци, чтобы создать сильную и синергетическую сборку для вашего персонажа.

Нелегко сбросить вашу статистику после ее распределения, поэтому лучше учитывать последствия. Последнее, что вы хотите сделать, это иметь характеристики, которые плохо соответствуют вашему стилю игры или оружию, которое вы используете. Узнайте, как вы выбираете Добродетель прямо воздействовать на ваше оружиемасштабирование урона Чтобы получить больше информации.


Теперь, когда вы знаете, как повысить свой уровень в Во Лонг: Падшая династия , вы можете начать сражаться с врагами, чтобы накопить свою Подлинную Ци и накапливать ее на уровнях — просто не забывайте следовать плану, когда вы это делаете!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив