Как избавиться от последователей в Wo Long: Fallen Dynasty

Как избавиться от последователей в Wo Long Fallen Dynasty, игре, в которой игроки могут пригласить последователей в свою команду и помочь им в их приключениях.

Вам трудно избавиться от своих последователей в Wo Long: Fallen Dynasty? В этой игре есть уникальная система, в которой игроки могут привлекать последователей к своей команде и помогать им в их приключениях. Тем не менее, это может стать немного ошеломляющим, когда у вас слишком много подписчиков и вы не можете отслеживать их всех. К счастью, в игре есть Ветвь ивы, которая поможет вам управлять своими последователями. В этом руководстве мы расскажем, как избавиться от последователей в Wo Long: Fallen Dynasty и как вернуть их, если вы передумаете.

Обзор игры 

Wo Long: Fallen Dynasty — MMORPG в китайском стиле, разработанная NetEase Games. Он установлен в древнем китайском мире и позволяет игрокам создавать своего собственного персонажа и исследовать мир. В игре вы будете выполнять квесты и сражаться с монстрами, повышать уровень и исследовать мир. По мере прохождения игры к вам будут присоединяться последователи, которые будут помогать вам в ваших приключениях.

Описание Ветки ивы

Ветвь ивы — это функция в Wo Long: Fallen Dynasty, которая позволяет игрокам управлять своими последователями. Это специальное здание в игре, где вы можете получить доступ к своим последователям и уволить их. Важно понимать, как работает эта система, чтобы избавиться от подписчиков, которые вам больше не нужны.

Удаление подписчиков 

  • Доступ к ветке ивы: Первый шаг к избавлению от последователей в Wo Long: Fallen Dynasty — это доступ к Ветке ивы. Вы можете получить доступ к Ветке ивы, выбрав значок «Ветвь ивы» в главном меню. Как только вы окажетесь в Ветке Ивы, вы сможете просмотреть всех своих подписчиков.
  • Выбор подписчиков, которых следует уволить: Как только вы окажетесь в Ветке Ивы, вы сможете выбрать, каких последователей вы хотите уволить. Для этого выберите подписчика, которого хотите отклонить, и нажмите кнопку «Отклонить». Вы можете уволить сразу нескольких подписчиков или только одного.
  • Подтверждение увольнения: После того, как вы выбрали подписчиков для увольнения, вам нужно будет подтвердить увольнение. Для этого нажмите кнопку «Подтвердить». Это уволит подписчиков, и они больше не будут частью вашей команды.

Вернувшиеся подписчики 

  • Посещение баннера:  Если вы передумали и хотите вернуть своих подписчиков, вы можете сделать это, посетив баннер. В игре знамёна — это особые локации, где можно набирать подкрепления. Вы можете найти баннеры в разных местах на протяжении всей игры.
  • ВыборПодкрепления: Как только вы окажетесь у баннера, вам нужно будет выбрать тип подкрепления, которое вы хотите. Вы можете выбирать из различных типов последователей, таких как воины, маги и целители. После того, как вы выбрали тип подкрепления, вы можете выбрать, каких последователей вы хотите вернуть.
  • Выбор подписчиков, которых нужно вернуть:  После того, как вы выбрали тип подкрепления, вы можете выбрать, каких последователей вы хотите вернуть. Для этого выберите подписчиков, которых хотите вернуть, и нажмите кнопку «Нанять». Это добавит подписчиков в вашу команду.
  • Стоимость вернувшихся подписчиков: Когда вы возвращаете подписчиков, с этим связана стоимость. Стоимость зависит от типа подписчика, которого вы возвращаете. Воины стоят больше, чем маги или целители. Кроме того, чем выше уровень соратника, тем дороже будет его вернуть.

Избавление от последователей в Wo Long: Fallen Dynasty — это простой процесс, который может помочь вам управлять своими последователями. С помощью Ветки ивы вы можете легко выбрать, каких подписчиков вы хотите уволить, а каких вернуть. Кроме того, вы можете посетить баннер, чтобы набрать подкрепление и добавить его в свою команду. С помощью этого руководства вы должны лучше понять, как управлять своими последователями в Wo Long: Fallen Dynasty.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив