Как обновить смолу в Genshin Impact

Узнайте, как обновить смолу в Genshin Impact, ролевой игре от miHoYo. Этот ресурс является неотъемлемой частью развития игры и используется для выполнения различных действий.

[b]

Смола — это возобновляемый ресурс, используемый в Genshin Impact, популярной ролевой игре с открытым миром от разработчика miHoYo. Этот ресурс является неотъемлемой частью развития игры, поскольку он используется для выполнения различных действий, включая разблокировку доменов, выполнение задач и открытие сундуков.

Обновление смолы в Genshin Impact — обычная задача, так как необходимо собирать и использовать ресурс. В этой статье мы обсудим два доступных варианта обновления смолы в Genshin Impact.

Освежающая смола


  • Вариант 1. Хрупкая смола: Хрупкую смолу можно получить в различных событиях и квестах, и ее использование даст вам 60 смол мгновенно, без ограничений на количество, которое вы можете использовать. Это отличный способ пополнить запас смолы, и он может быть особенно полезен во время квестов и событий, когда вам может понадобиться часто использовать смолу.
  • Вариант 2. С трудом заработанные примогемы:  Кроме того, вы можете обменять 50 примогемов на 60 единиц смолы, но существует ограничение — шесть раз в день. Этот вариант обычно не рекомендуется, так как примогемы лучше потратить на получение новых персонажей, а ускорение добычи артефактов или других предметов, ограниченных смолой, нерентабельно. Однако, если у вас есть много лишних примогемов, это может быть отличным способом обновить вашу смолу и продолжить игру.
  • Вариант 3. Пожелания:  Если вам действительно не хватает смолы, вы также можете попробовать обновить ее с помощью желаний. Каждый раз, когда вы используете желание, вам будет предоставлено определенное количество смолы, и это может быть отличным способом пополнить вашу смолу, если у вас нет других доступных вариантов.
  • Вариант 4. Ежедневные комиссии:  Наконец, вы также можете выполнять ежедневные комиссионные задания в Genshin Impact, чтобы получить смолу. Каждый квест даст вам определенное количество смолы, и если вы выполните все миссии, вы сможете получать значительное количество смолы каждый день. Это отличный способ поддерживать высокий уровень смолы и убедиться, что вы можете продолжать играть!

Освежающая смола в Genshin Impact — неотъемлемая часть игры, так как она необходима для прохождения игры. Есть два основных варианта обновления смолы: Fragile Resin, которую можно получить бесплатно и относительно легко, и Primogems, которые являются более дорогими, но также и самым быстрым способом обновления смолы.

Мы рекомендуем использовать оба варианта обновления смолы. Если у вас есть время, используйте ежедневные комиссионные квесты, чтобы получить Fragile Resin. Если вам нужно быстрое обновление, используйте Primogems.

[b]Наконец, не забывайте наслаждаться игрой и получать удовольствие! Genshin Impact — потрясающая игра с открытым миром и большим количеством контента для изучения. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив