ЛУЧШИЕ 5-звездочные персонажи Genshin Impact RERUN, за которых стоит потянуть в 2023 году

Genshin Impact завоевал сердца и умы многих в гача-сообществе, некоторые идут и за других! Если вы не пытаетесь избавиться от системы жалости, то есть большая вероятность, что вы ищете повтор. Да, они случаются, и даже ограниченным персонажам не привыкать к повторам, особенно после того, как прошло несколько обновлений. Поскольку в прошлом году Genshin Impact представила несколько новых персонажей, возможно, было бы неплохо взглянуть на то, кого стоит снова вытащить.

Genshin Impact 5-звездочные персонажи RERUN, за которых стоит потянуть в 2023 году

Перечисленные персонажи будут включать только тех, которые были выпущены в прошлом 2022 году. Мы рассмотрим их всех в произвольном порядке, но мы рекомендуем получить всех трех, если вы можете!

Елан

Неудивительно, что Елан находится в этом списке, поскольку она является одним из лучших персонажей Hydro, которых вы когда-либо использовали, наряду с Синьцю. Она функционирует так же, как ее Стихийный взрыв это способность, на которую сильно полагаются. Символы Hydro, конечно, часто используются для Гиперблум команды, это означает, что Елан может хорошо вписаться в команды, включающие Испарить и Заморозить строит.

Теперь, почему вы должны тянуть за Yelan, если у вас уже есть Xinqui? Ну, одна из причин в том, что она больше фокусируется на уроне из-за своего 4-й Вознесенский пассив (А4) что дает ей значительный бафф к урону, учитывая, что ее бурст активен. Чем дольше остается ее взрыв, тем больше наказания вы сможете раздать!

Она также может перейти в наступление благодаря своему Прорыв зарядные выстрелы, которые могут выстрелить в начале боя. Если этого недостаточно, вы также можете использовать ее навыки для путешествий, если вы ищете материалы.

Нахида

Ах да, Бог Сумеру. Нахида — довольно универсальный вариант благодаря ее способностям наносить урон или поддерживать заднюю линию. Наиболее важным аспектом ее роли является ее Элементарное умение , вы можете использовать это, чтобы отметить ближайших врагов и связать их вместе для огромного количества урона Дендро.

Перезарядка урона навыка составляет 25 секунды, что равносильно тому, что вы можете постоянно накладывать Дендро на свои цели, потому что каждый раз, когда вы запускаете реакция все отмеченные враги будут бить слева и справа большим количеством Дендро.

Время безотказной работы ее приложения Dendro составляет 100% это означает, что любой отмеченный всегда будет иметь статус на них. Тем не менее, вам все равно придется время от времени наносить знак. Однако ее умение длится не менее 25 секунд и вы можете свободно использовать его после 6 секунд остыть. По сути, у вас всегда будет наготове ее стихийный навык.

3. Нилоу

Когда дело доходит до синергии и построения команды, Нилу может быть не первым, о чем вы думаете, поскольку она кажется ситуативной и ограничительной. Эти ограничения могут быть ее сильной стороной, особенно если с вами есть Нахида.

Одна из ее сильных сторон исходит от ее 1-йВознесение пассивное (А1) так как это позволяет вам создать специальный цветок под названием Много ядер . Вы делаете это, применяя Dendro и Hydro после применения ее комбо Elemental Skill.

Что касается ее элементарного навыка, у него есть две стойки, одна из которых преобразует все ее атаки в Гидро, превращая ее в водителя команды. Не забудьте использовать Артефакты бонуса к навыку стихий ! Ее вторая стойка оставляет кольцо, которое не наносит никакого урона, но наполняет Гидро любых врагов, которые к нему прикасаются, превращая ее в активатора, поскольку вы можете менять ее местами с водителем Дендро, которым должна быть Нахида!

Поскольку у вас будет только один Гидро-персонаж, весьма вероятно, что вы воспользуетесь преимуществами Гидро-резонанса, который также увеличивает HP Нилоу. И вот оно! Теперь вы знаете, каких персонажей вам нужно привлечь в этом году после того, как выйдут их баннеры повторного показа. Это не означает, что другие 5 звезд плохи, в конце концов, вы все равно должны бросить вайфу или мужу по вашему выбору. Да, это определенно слова. Удачи там!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив