Как исправить ошибку проверки файлов игры Genshin Impact

по устранению неполадок, связанных с техникой "сделай сам". Решите, как исправить ошибку проверки игровых файлов Genshin Impact с помощью нашего простого руководства. Играйте без перерыва, выполняя шаги по устранению неполадок, связанных с технологией «сделай сам».


Genshin Impact – чрезвычайно популярная ролевая игра, в которую играют миллионы игроков по всему миру. Однако, как и любая другая игра, она не застрахована от технических проблем. Одной из распространенных проблем, с которой сталкиваются многие игроки, является ошибка проверки игровых файлов. Эта ошибка может вызывать разочарование, поскольку она не позволяет игрокам запускать игру или получать доступ к определенным функциям. Но не бойтесь! В этом подробном руководстве мы покажем вам несколько простых шагов, которые помогут вам устранить ошибку проверки и вернуться к любимой игре.

Шаг 1. Запустите Genshin Impact от имени администратора

Первым шагом в устранении ошибки проверки является запуск Genshin Impact от имени администратора. Это гарантирует, что у игры есть необходимые разрешения для доступа и изменения файлов на вашем компьютере. Вот как вы можете это сделать:

  • 1. Щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл Genshin Impact.
  • 2. Выберите «Свойства» в раскрывающемся меню.
  • 3. Перейдите на вкладку «Совместимость».
  • 4. Установите флажок «Выполнять эту программу от имени администратора».
  • 5. Нажмите «Применить», а затем «ОК».
  • 6. Перезапустите игру и посмотрите, сохраняется ли ошибка.

Запуск игры от имени администратора часто решает многие распространенные проблемы, включая ошибки проверки. Если ошибка все еще сохраняется, не волнуйтесь; есть дополнительные шаги, которые вы можете попробовать.

Шаг 2. Попробуйте запустить от имени администратора и перезагрузить

Объявление

  • 1. Войдите в свою учетную запись администратора на своем компьютере.
  • 2. Еще раз щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл Genshin Impact.
  • 3. Выполните шаги со 2 по 4 из шага 1 чтобы запустить игру от имени администратора.
  • 4. Перезагрузите компьютер.
  • 5. Запустите игру и проверьте, устранена ли ошибка.

Перезагрузка компьютера может обновить систему и устранить любые временные сбои, которые могут вызывать ошибку проверки. Если ошибка все еще сохраняется, давайте перейдем к следующему шагу.

Шаг 3. Временно отключите антивирусное программное обеспечение

Иногда антивирусное программное обеспечение может мешать проверке игровых файлов, ошибочно помечая определенные файлы как потенциально опасные или подозрительные. Чтобы исключить эту возможность, вы можете временноотключите антивирусное программное обеспечение. Вот как:

( Примечание: Не забудьте повторно включить антивирус после устранения неполадок, чтобы обеспечить постоянную защиту вашей системы.)

  • 1. Найдите значок антивирусной программы на панели задач, обычно в правом нижнем углу экрана.
  • 2. Щелкните значок правой кнопкой мыши и найдите параметр, например «Отключить» или «Приостановить защиту».
  • 3. Выберите параметр временного отключения, обычно на определенное время или до перезапуска.
  • 4. Запустите Genshin Impact и посмотрите, устранена ли ошибка.

Временное отключение антивирусного программного обеспечения позволяет определить, вызывает ли оно ошибку проверки. Если ошибка устранена после отключения антивируса, вам может потребоваться изменить настройки или внести Genshin Impact в белый список в вашем антивирусном программном обеспечении, чтобы избежать конфликтов в будущем.

Шаг 4. Удалите и переустановите Genshin Impact

Если описанные выше шаги не помогли устранить ошибку проверки, возможно, файл был поврежден во время начальной загрузки или процесса установки. В таких случаях удаление и переустановка игры может решить проблему. Однако обратите внимание, что на этом шаге будут удалены все локальные игровые данные, поэтому перед продолжением убедитесь, что у вас есть все необходимые резервные копии. Вот что вам нужно сделать:

( Примечание : Прежде чем продолжить, убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету.)

  • 1. Выберите Панель управления > Программы > Удаление программы.
  • 2. Найдите в списке установленных программ Genshin Impact и выберите его.
  • 3. Нажмите «Удалить» и следуйте инструкциям, чтобы завершить процесс.
  • 4. После удаления зайдите на официальный сайт Genshin Impact и снова загрузите игру.
  • 5. Установите игру и проверьте, устранена ли ошибка проверки.

Удаление и повторная установка игры гарантирует, что все необходимые файлы будут загружены и установлены правильно, что устраняет любые потенциальные повреждения, которые могли возникнуть во время первоначальной установки.

Шаг 5: Используйте VPN для загрузки файлов игры

Если у вас возникли проблемы с подключением к серверу Genshin, использование VPN (виртуальная частная сеть) может помочь устранить ошибку проверки. VPN позволяет вам подключиться к серверу, расположенному в регионе, где у вас есть стабильное подключение к Интернету, потенциально обходя любые сетевые проблемы, которые могут вызывать ошибку. Вот как вы можете это сделать:

( Примечание : Убедитесь, что вы используете надежную службу VPN для защиты вашей конфиденциальности и обеспечения стабильного соединения.)

  • 1. Установите доверенное программное обеспечение VPN на свое устройство.
  • 2. Подключитесь к серверу, расположенному в регионе, где у вас стабильное интернет-соединение.
  • 3. Откройте папку с игрой Genshin Impact и найдите загруженные файлы игры.
  • 4. Вручную разархивируйте сжатые файлы с помощью соответствующего программного обеспечения, такого как WinRAR или 7-Zip.
  • 5. Запустите Genshin Impactи посмотрите, сохраняется ли ошибка проверки.

Использование VPN может помочь обойти любые проблемы, связанные с сетью, которые могут вызывать ошибку проверки. Однако обратите внимание, что эффективность этого шага может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации.

Обнаружение ошибки проверки в Genshin Impact может разочаровать, но с помощью этого руководства вы должны быть хорошо подготовлены для решения этой проблемы. Следуя этим простым пошаговым инструкциям, вы сможете устранить неполадки и исправить любые ошибки проверки, с которыми вы столкнетесь во время игры в Genshin Impact. Не забудьте попробовать каждый шаг последовательно, пока не найдете тот, который решит вашу проблему. А теперь вперед, вернитесь в игру и наслаждайтесь приключениями в чарующем мире Тейвата!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив