Все печально известные враги в Hogwarts Legacy: где найти

Одной из многих боевых задач в Hogwarts Legacy является победа над Печально известными врагами. Есть также масса других задач, которые нужно выполнить в обширной открытой среде игры. Несколько печально известных противников в Наследие Хогвартса игрокам будет сложно победить. Некоторые будут сложнее, чем другие, и многие из них будут хорошо скрыты на карте или доступны только через побочные миссии.

«Наследие Хогвартса» во многом является раем для тех, кто хочет завершить игру, потому что в ней так много дел помимо основного сюжета и вокруг него. Хотя многих Печально известных противников сложно победить. Может быть целесообразно пробовать локации и побеждать их по мере того, как рейтинг игроков растет и они приближаются к завершению игры. Всего существует 21 печально известный враг, большинство из них показаны на карте значком черепа через счетчик, чтобы игроки могли найти их, когда они пролетают над ними или приближаются к ним. Дополнительные печально известные враги доступны через побочные квесты и могут не отображаться на карте мира, но использование Ревелио иногда может помочь игрокам найти их всех.

Где найти печально известного врага в «Наследии Хогвартса»

поиск местоположения печально известных противников или врагов в играх достигается несколькими способами:

  • Исследуйте игровой мир: печально известные противники или враги, часто размещаемые в определенных областях игрового мира. Тщательное исследование игрового мира может выявить местонахождение этих врагов.
  • Поговорите с неигровыми персонажами: неигровые персонажи в игре могут предоставить информацию о местонахождении печально известных противников. Они могут дать вам подсказки или подсказки о том, где найти этих врагов.
  • Выполняйте квесты: некоторые квесты или миссии могут потребовать от вас победы над печально известными врагами. Выполнение этих квестов, скорее всего, покажет местонахождение этих врагов.
  • Обратитесь к прохождению или руководству: если у вас возникли проблемы с поиском печально известных врагов. Пошаговое руководство или руководство по игре может предоставить подробную информацию об их местонахождении и о том, как их победить. Однако имейте в виду, что слишком сильно полагаться на руководства может снизить удовольствие от игры и сложность игры.

Имейте в виду, что эти методы являются общими и могут не обязательно применяться к Наследию Хогвартса, когда оно будет выпущено.

Места северных известных врагов в наследии Хогвартса

Быстро перемещаясь с помощью Floo Flame, выбирая первую в позицию противника, указанную на карте. Самый эффективный способ найти и сразиться с большинством печально известных врагов в «Наследии Хогвартса». В «Наследии Хогвартса» есть 8 печально известных врагов, разбросанных между северным и южным районами Хогвартса, 6 из которых сосредоточены в долине Хогсмид.

Безудержная долина Хогсмидболото

Rampant Dugbog расположен у подножия водопада у извилистой реки прямо к югу от пламени каминной топки East North Ford Bog. Враги Rampant Dugbog не намного сложнее, чем обычные враги Dugbog. Чтобы избежать их разрушительных нападений с языком. Которые сделаны группой из пяти хлопковых болот, игроки должны уклоняться от броска или использовать Протего.

Замок Фалбертон, долина Хогсмид, Темпест-Торн

В замке к востоку от Falberton Castle Flame Flame находится место, где вы можете найти печально известного врага Tempeste Thorne. Чтобы сразиться с Темпестом Торном, злобным и неприятным браконьером в красном, войдите в замок Фалбертон. Если у игроков есть некоторые из лучших заклинаний и зелье Wiggenweld для лечения по мере необходимости. Тогда борьба с ней и ее бандой браконьеров не должна быть слишком сложной.

В долине Хогсмид Гвендолин Чжоу

Во время побочной миссии «Основа для шантажа» с компаньоном Нэтти в убежище Эшвиндер, найденном Головой Кабана в Хогсмиде. Игроки могут найти печально известного врага по имени Гвендолин Чжоу.

Верхний Хогсфилд, долина Хогсмид: тело Бардольфа Бармонта

Игроки должны начать побочный квест Brother’s Keeper в High Hogsfield, чтобы найти труп печально известного врага Бардольфа Бармонта.

Прибрежный тролль долины Хогвартс

Печально известный враг в долине Хогвартса — прибрежный тролль. После разговора с Самантой Дейл в теплицах замка Хогвартс. Игроки, выполнившие побочное задание «Избавление от проклятия», могут найти этого тролля в семейной гробнице Дейлов в Брокберроу.

Тролль Александры в долине Хогвартс

Побочный квест «Управление троллями», который начался в деревушке Брокберроу, показывает тролля Александры как печально известного врага. Используйте дымоход Брокберроу, чтобы быстро добраться туда, найти Александру Рикетт и пообщаться с ней, чтобы начать миссию.

Лес Запретного Беглеца

После завершения побочного квеста «Встреча с отступниками», который переносит игроков в северо-восточную область Запретного леса. К югу от Северного входа в болото Форда с дымоходом, игроки могут найти печально известного врага Absconder, огромного паука Infamous Foe.

Северный регион Хогвартса: Пергит

Побочный квест «История Роуленда Оукса» позволяет вам найти Пергита, одинокого Печально известного врага в северной части Хогвартса в руинах Корроу. В Астрономическом крыле Двора преображения замка Хогвартс игроки могут поговорить с Аделаидой Оукс, чтобы начать этот квест.

Места главных известных врагов в наследии Хогвартса

В центральных регионах «Наследия Хогвартса», включая долину Хогвартс, регион Южный Хогвартс, регион Фельдкрофт и прибрежную пещеру, игроки могут найти следующих 7 печально известных врагов:

Долина Хогвартс, Мрачный и Белый Волк

В долине Хогвартса обитают 5 печально известных врагов. И 2 из них были найдены в одном и том же месте, спрятанными в небольшой пещере у крутого западного утеса к западу от каминного пламени Кинбриджа. Чтобы найти Грима. Пройдите к устью реки и перейдите по узкому мосту под маленькой аркой к небольшому входу в пещеру. Белый Волк, в котором также обитают Инфери. Должен быть побежден внутри пещеры, поэтому желательно сначала выманить Грима наружу.

Трясинный тролль долины Хогвартс

К северо-востоку от северной части Южного моря болотный дымоход Flame. Недалеко от прибрежного региона, где можно найти печально известного врага трясинного тролля. Болотный тролль — опасный противник, если только у игроков нет смертоносных заклинаний, таких как Авада Кедавра, особенно когда в бой вступают соседние дагбоги.

Южный регион Хогвартса: Ненасытный паук

Печально известный враг, обнаруженный во время побочного квеста «Спутанная паутина», — это Ненасытный паук. Паука можно найти ближе к концу побочной миссии, которая переносит игроков из Хогсмида в Араншир в зоне Южного Хогвартса.

Кэтрин Хаггарти — Район Фельдкрофта

Район Фельдкрофт является домом для двух печально известных врагов. Один находится в палатке в Маленьком Бандитском Лагере, который расположен к северо-востоку от Северного Пламени Фельдкрофта в районе Фельдкрофта. Игроки могут столкнуться с этим печально известным врагом только после завершения побочного задания «Потерянный ребенок».

Белграфф Дубинец: регион Фельдкрофт

Гоблин, известный как Белгруфф Дубинец, может быть найден в замке Bandit Camp, к северо-западу от Feldcroft Floo Flame.

Прибрежная пещера Огберта Странного

Гоблин, известный как Огберт Странный, патрулирует прибрежную пещеру, которая соединяет топографию южной карты. Он печально известный враг. Чтобы добраться туда, используйте соседнее каминное пламя на побережье Северного Пойдсира и будьте готовы вступить в бой с кучей гоблинов.

Места южных известных врагов в наследии Хогвартса

Следующие шесть печально известных врагов, найденные игроками в южных частях Наследия Хогвартса:

Альбом Айоны Морган Poison Coast

Айона Морган, бывшая ученица Хогвартса, ставшая браконьером. 1 Печально известный демон, который живет в заброшенном замке на Ядовитом берегу. Иона быстро побежден атаками, сочетающими скрытность и древнюю магию. Пламя на полу замка Пойдсер, с помощью которого игроки быстро туда добираются.

Озеро Марунвим-Гродбик

Игроки могут сразиться с Гродбиком, печально известным врагом. В озере Марунвим либо с помощью близлежащего пожарного камина прибрежной шахты, либо во время основного квеста «Верность Лодлока».

Айлса Трэверс и мыс поместья из «Хозяина поместья»

Район Manor Cape является домомдо 3 печально известных врагов. За дверным выключателем на кладбище с видом на территорию поместья. К северо-востоку от West Manor Cape Floo Flame. Два печально известных врага: Эйлса Трэверс и Хозяин поместья. Чтобы попасть на крошечную арену с врагами, зажгите чашу перед статуей, похожей на мрачного жнеца, и встаньте на переключатель.

Усадьба Кейп в Дунстане Тринити

Найдите Дастана Тринити, печально известного врага, прячущегося в хорошо охраняемых руинах на юго-восточном берегу мыса Поместья, используя дымоходное пламя мыса Западного поместья.

Сильванус Селвин – Побережье Клагмара

Руины замка лагеря разбойников рядом с каминным пламенем замка Клагмар, где живет Сильванус Селвин. 1 печально известный враг, которого можно найти на побережье Клагмара.

Призы за испытание прославленного врага

Игроки получают разнообразные маски за выполнение задания Infamous Foes. Позволить им принять пугающий или загадочный вид, изменив при этом их одежду и внешний вид. Геймеры должны победить 6 врагов, чтобы получить Маску Мстящей Совы. И они должны сразиться с 3 печально известными врагами, чтобы получить маску Мстящего волка. Маска мстительного ворона выдается игрокам, если они завершат еще 12 Бесчестных врагов. Где найти места печально известных врагов в Наследии Хогвартса

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив