Где найти все сундуки с коллекциями Южного крыла в Hogwarts Legacy

В этом руководстве мы точно покажем вам, где найти все сундуки с коллекциями Южного крыла в Наследии Хогвартса

Hogwarts Legacy — долгожданная ролевая видеоигра, действие которой происходит в мире Гарри Поттера. У игроков будет возможность исследовать территорию Хогвартса, изучать заклинания и открывать скрытые секреты и загадки. Одним из самых важных предметов для игроков являются коллекционные сундуки Южного крыла.

Сундуки коллекции Южного Крыла содержат множество предметов и наград, которые можно использовать на протяжении всей игры. Это руководство поможет игрокам найти все коллекционные сундуки и содержащиеся в них награды.

Как найти сундуки с коллекциями в Южном крыле


  • Часовая башня:  Часовая башня — это первая область, где вы можете найти сундуки с коллекциями в Южном крыле. Чтобы открыть дверь в Часовую башню, вам нужно найти пять армиллярных сфер. Их можно найти разбросанными по территории Хогвартса. Собрав сферы, взаимодействуйте с дверью, чтобы открыть ее. Внутри Часовой башни вы найдете два сундука с коллекциями Южного крыла. Первый сундук находится на нижнем уровне башни, слева от круговой лестницы. Второй сундук находится на верхнем уровне башни, в углу возле входа.
  • Большой зал:  Большой зал — это следующая область, где вы можете найти сундуки с коллекциями Южного крыла. Как только вы войдете в Большой зал, вы найдете два сундука с коллекциями в Южном крыле. Первый сундук находится в правой части комнаты, в углу возле входа. Второй сундук находится в левой части комнаты, возле камина.
  • Раздел с ограниченным доступом:  Запретная секция — это следующая область, где вы можете найти сундуки с коллекциями Южного крыла. Чтобы получить доступ к разделу с ограниченным доступом, вам нужно найти три части ключа раздела с ограниченным доступом. Получив ключ, войдите в Запретную секцию, чтобы найти два сундука с коллекциями в Южном крыле. Первый сундук находится в левой части библиотеки, в углу возле входа. Второй сундук находится в правой части библиотеки, возле камина.
  • Подземелья:  Подземелья — это последняя область, где вы можете найти сундуки с коллекциями Южного крыла. Чтобы получить доступ к подземельям, вам нужно найти четыре части ключа подземелий. Получив ключ, войдите в подземелья, чтобы найти два сундука с коллекциями в Южном крыле. Первый сундук находится в левой части комнаты, в углу возле входа. Второй сундук находится в правой части комнаты, возлекамин.

Факультетская башня

Второе место, где можно найти сундуки с коллекциями, — это Факультетская башня. Чтобы получить доступ к Факультетской башне, игроки должны сначала открыть дверь, расположенную на четвертом этаже Часовой башни. Оказавшись внутри, игрокам нужно будет пройти в конец коридора и использовать камин, чтобы получить доступ к Факультетской башне.

Как только камин будет использован, игроки найдут три сундука с коллекциями. Первый сундук содержит различные магические артефакты, второй сундук содержит редкие ингредиенты, а третий сундук содержит различные зелья.

В заключение, сундуки с коллекциями Южного крыла можно найти в двух разных местах: в Часовой башне и Факультетской башне. Чтобы получить доступ к Часовой башне, игроки должны сначала открыть дверь, расположенную на первом этаже Большого зала, а затем найти ключ от Башни в подвале. Чтобы получить доступ к Факультетской башне, игроки должны сначала открыть дверь, расположенную на четвертом этаже Часовой башни, а затем использовать камин в конце коридора. Три сундука с коллекциями, найденные в каждой локации, содержат различные предметы и награды. Игрокам важно найти все сундуки коллекций, чтобы максимизировать свои награды и прогресс в игре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив